Сплит-система Ариада Mistral KMS 103
71 090 рублей
Температурный режим - от -5 до 5 °С; Объем камеры - 2.3 до 8.6 м3; Напряжение - 220 В
Главное преимущество сплит-систем "Mistral"- максимальная шумоизоляция.
- Агрегат устанавливается вне камеры;
- Воздухоохладитель устанавливается во внутреннем объёме камеры;
- После установки агрегата и испарителя они соединяются медными трубами, которые входят в стандартную комплектацию данных холодильных машин (кроме 235 и 335 серий);
- Сплит-системы подразделяются на среднетемпературные (-5°С...+5°С) и низкотемпературные (-16°С...-18°С).
- Сплит системы (кроме 235 и 335 серий) поставляются потребителю заправленным хладагентом, имеют два вентиля на выходе, комплект медных трубок длиной 5 м с термоизоляцией и соединительный кабель между внутренним и внешним блокми.
Стандартные опции:
- Автоматическая система оттаивания испарителя
- Монитор напряжения
- Автоматический регулятор давления конденсации
- Комплект дистанционного управления
Дополнительные опции:
- Комплект дистанционного управления
- "Зимний комплект"- работа в уличном исполнении при температуре не ниже -10°С (опция устанавливается заводом-изготовителем, отдельно от изделия не поставляется).
| Вес внешнего блока (без упаковки) | 47 кг |
|---|---|
| Вес внешнего блока (с упаковкой) | 83 кг |
| Вес внутреннего блока (без упаковки) | 11 кг |
| Вес внутреннего блока (с упаковкой) | 31 кг |
| Габариты внешнего блока (в упаковке) | 800х550х1040 мм |
| Габариты внутреннего блока (в упаковке) | 600х700х500 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Компрессор | L'unite Hermetique |
| Марка | Mistral |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 65 Вт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 95 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | от 2.3 до 8.6 куб.м |
| Поверхность воздухоохладителя | 4,4 м2 |
| Поверхность конденсатора | 6,88 м2 |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 700 Вт |
| Производитель | Ариада |
| Производительность воздухоохладителя | 400 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 750 м3/ч |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2/8.4 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.8 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
83 110 рублей
89 397 рублей
113 205 рублей
151 992 рубля
114 319 рублей
198 816 рублей
91 620 рублей
113 464 рубля
67 444 рубля
62 105 рублей
101 469 рублей
89 080 рублей
102 429 рублей
187 710 рублей
284 531 рубль
732 720 рублей
119 573 рубля
64 051 рубль
77 815 рублей
62 489 рублей
64 131 рубль
77 241 рубль
663 945 рублей
53 370 рублей
57 239 рублей
68 050 рублей
197 943 рубля
0 рублей
68 396 рублей
66 686 рублей
100 010 рублей
124 937 рублей
79 115 рублей
104 800 рублей
128 121 рубль
600 112 рублей
162 606 рублей
177 366 рублей
97 498 рублей
61 828 рублей
112 586 рублей
72 160 рублей
86 783 рубля
120 657 рублей
71 429 рублей
44 116 рублей
281 178 рублей
92 453 рубля
185 412 рублей
150 424 рубля
95 948 рублей

