Сплит-система Ариада Mistral KMS 330N
145 481 рубль
Температурный режим - от -5 до 5 °С; Объем камеры - от 29 до 55 м3; Напряжение - 380 В
Главное преимущество сплит-систем "Mistral"- максимальная шумоизоляция.
- Агрегат устанавливается вне камеры;
- Воздухоохладитель устанавливается во внутреннем объёме камеры;
- После установки агрегата и испарителя они соединяются медными трубами, которые входят в стандартную комплектацию данных холодильных машин (кроме 235 и 335 серий);
- Сплит-системы подразделяются на среднетемпературные (-5°С...+5°С) и низкотемпературные (-16°С...-18°С).
- Сплит системы (кроме 235 и 335 серий) поставляются потребителю заправленным хладагентом, имеют два вентиля на выходе, комплект медных трубок длиной 5 м с термоизоляцией и соединительный кабель между внутренним и внешним блокми.
Стандартные опции:
- Автоматическая система оттаивания испарителя
- Монитор напряжения
- Автоматический регулятор давления конденсации
- Комплект дистанционного управления
Дополнительные опции:
- Комплект дистанционного управления
- "Зимний комплект"- работа в уличном исполнении при температуре не ниже -10°С (опция устанавливается заводом-изготовителем, отдельно от изделия не поставляется).
| Вес внешнего блока (без упаковки) | 81 кг |
|---|---|
| Вес внешнего блока (с упаковкой) | 132 кг |
| Вес внутреннего блока (без упаковки) | 26 кг |
| Вес внутреннего блока (с упаковкой) | 59 кг |
| Габариты внешнего блока (в упаковке) | 1130х660х1150 мм |
| Габариты внутреннего блока (в упаковке) | 900х800х600 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 8 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 315 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 315 мм |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Компрессор | L'unite Hermetique |
| Марка | Mistral |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 102 Вт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 102 Вт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | от 29 до 55 куб.м |
| Поверхность воздухоохладителя | 12,7 м2 |
| Поверхность конденсатора | 17,4 м2 |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 1550 Вт |
| Производитель | Ариада |
| Производительность воздухоохладителя | 2000 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 2000 м3/ч |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2/8.4 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.8 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
140 350 рублей
130 113 рублей
29 018 рублей
35 277 рублей
39 828 рублей
42 218 рублей
88 247 рублей
153 061 рубль
130 469 рублей
91 620 рублей
45 708 рублей
135 661 рубль
213 785 рублей
92 294 рубля
119 573 рубля
71 923 рубля
173 300 рублей
160 581 рубль
85 286 рублей
133 923 рубля
293 593 рубля
231 559 рублей
90 005 рублей
123 999 рублей
40 585 рублей
39 121 рубль
64 945 рублей
69 559 рублей
82 007 рублей
58 205 рублей
66 686 рублей
69 285 рублей
144 658 рублей
100 884 рубля
71 345 рублей
94 262 рубля
94 059 рублей
194 646 рублей
158 998 рублей
104 796 рублей
105 206 рублей
72 160 рублей
112 340 рублей
109 778 рублей
86 783 рубля
109 927 рублей
174 288 рублей
86 052 рубля
78 063 рубля
146 748 рублей
278 384 рубля
375 616 рублей
64 894 рубля
74 666 рублей
77 379 рублей
176 707 рублей
124 047 рублей


