Сплит-система среднетемпературная Арктика СМС 112
61 828 рублей
Габариты внешнего блока - 341х442х724 мм; Габариты внутреннего блока - 385х442х241 мм; Температурный режим - от -10 до 10 С; Объем камеры - от 6.61 до 21 м3; Напряжение - 220 В
Среднетемпературная сплит-система Арктика СМС 112 предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
Особенности:
ТЭН подогрева дренажного шланга
Теплоэлектронагреватель дренажного шланга. Не дает замерзать воде в дренажном шланге после оттайки
Выносной пульт управления в комплектации
Выносной пульт управления на 5-и метровом кабеле — в стандартной комплектации
Европейские теплообменники и компрессоры
Итальянские теплообменники исключают утечки фреона. Французские компрессоры с наработкой 90 тыс. часов
Малошумное оборудование
Жесткая сварная рама, полноразмерный конденсатор, малошумный компрессор и электродвигатели на 1300 об/мин. снижают уровень шума агрегата. Подойдет для использования в магазинах на первых этажах жилых домов
Разборные боковые облицовочные панели
Все агрегаты и механизмы сплит-системы закреплены на раме, облицовочные панели снимаются с трех сторон. Удобно обслуживать и ремонтировать
Сливные поддоны из нержавеющей стали
Не придется заменять в течение срока службы
Монтажный комплект
Крепеж для холодильных камер и бетонных поверхностей (анкер), 1,5 метра дренажный шланг входят в комплект поставки. Медные трубки, межблочный кабель и утеплитель трубопровода покупается отдельно.
Мягкие немецкие кабели «helukabel»
В сплит-системе используется немецкая кабельная продукция. Кабель стойкий к внешней среде, сохраняет гибкость на морозе, что удобно при монтаже в зимнее время года
| Вес (с упаковкой) | 75 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 3х1.5 |
| Габариты внешнего блока | 341х442х724 мм |
| Габариты внутреннего блока | 385х442х241 мм |
| Габариты в упаковке | 800х500х900 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 230 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0.55 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Корпус | 1 |
| Марка | Арктика |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 0.01 кВт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 0.016 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | от 6.61 до 21 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4.48 м2 |
| Поверхность конденсатора | 5.74 м2 |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Производительность воздухоохладителя | 630 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 710 м3/ч |
| Пусковой ток | 30 А |
| Рабочий ток | 8 А |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -10 до 10 С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 937 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.6 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
117 096 рублей
161 319 рублей
96 174 рубля
55 924 рубля
90 786 рублей
103 385 рублей
77 080 рублей
55 678 рублей
97 498 рублей
41 246 рублей
74 052 рубля
64 943 рубля
96 596 рублей
162 606 рублей
75 358 рублей
198 816 рублей
34 331 рубль
65 392 рубля
101 380 рублей
177 366 рублей
95 858 рублей
158 998 рублей
72 160 рублей
73 718 рублей
44 280 рублей
86 783 рубля
62 370 рублей
116 984 рубля
177 552 рубля
114 474 рубля
76 453 рубля
45 838 рублей
86 379 рублей
114 319 рублей
67 444 рубля
65 252 рубля
38 064 рубля
97 416 рублей
116 194 рубля
43 378 рублей
48 790 рублей
51 332 рубля
81 979 рублей
88 504 рубля
109 927 рублей
93 392 рубля
120 657 рублей
179 747 рублей
44 116 рублей
121 528 рублей
87 084 рубля
39 828 рублей
74 596 рублей
88 247 рублей
139 040 рублей
177 607 рублей
90 676 рублей
103 832 рубля
112 841 рубль
83 394 рубля
104 304 рубля
112 586 рублей
124 066 рублей
165 230 рублей
180 236 рублей
263 712 рублей
281 178 рублей
282 326 рублей
61 500 рублей
82 738 рублей
103 566 рублей
105 206 рублей
153 832 рубля
160 720 рублей
262 318 рублей
270 272 рубля
275 028 рублей




