Сплит-система среднетемпературная Арктика СМС 112
61 007 рублей
Габариты внешнего блока - 341х442х724 мм; Габариты внутреннего блока - 385х442х241 мм; Температурный режим - от -10 до 10 С; Объем камеры - от 6.61 до 21 м3; Напряжение - 220 В
Среднетемпературная сплит-система Арктика СМС 112 предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
Особенности:
ТЭН подогрева дренажного шланга
Теплоэлектронагреватель дренажного шланга. Не дает замерзать воде в дренажном шланге после оттайки
Выносной пульт управления в комплектации
Выносной пульт управления на 5-и метровом кабеле — в стандартной комплектации
Европейские теплообменники и компрессоры
Итальянские теплообменники исключают утечки фреона. Французские компрессоры с наработкой 90 тыс. часов
Малошумное оборудование
Жесткая сварная рама, полноразмерный конденсатор, малошумный компрессор и электродвигатели на 1300 об/мин. снижают уровень шума агрегата. Подойдет для использования в магазинах на первых этажах жилых домов
Разборные боковые облицовочные панели
Все агрегаты и механизмы сплит-системы закреплены на раме, облицовочные панели снимаются с трех сторон. Удобно обслуживать и ремонтировать
Сливные поддоны из нержавеющей стали
Не придется заменять в течение срока службы
Монтажный комплект
Крепеж для холодильных камер и бетонных поверхностей (анкер), 1,5 метра дренажный шланг входят в комплект поставки. Медные трубки, межблочный кабель и утеплитель трубопровода покупается отдельно.
Мягкие немецкие кабели «helukabel»
В сплит-системе используется немецкая кабельная продукция. Кабель стойкий к внешней среде, сохраняет гибкость на морозе, что удобно при монтаже в зимнее время года
| Вес (с упаковкой) | 75 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 3х1.5 |
| Габариты внешнего блока | 341х442х724 мм |
| Габариты внутреннего блока | 385х442х241 мм |
| Габариты в упаковке | 800х500х900 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 230 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0.55 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Корпус | 1 |
| Марка | Арктика |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 0.01 кВт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 0.016 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | от 6.61 до 21 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4.48 м2 |
| Поверхность конденсатора | 5.74 м2 |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Производительность воздухоохладителя | 630 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 710 м3/ч |
| Пусковой ток | 30 А |
| Рабочий ток | 8 А |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -10 до 10 С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 937 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.6 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
113 583 рубля
161 319 рублей
96 174 рубля
63 314 рублей
90 786 рублей
103 385 рублей
77 552 рубля
96 800 рублей
74 052 рубля
64 943 рубля
96 641 рубль
59 496 рублей
83 517 рублей
40 009 рублей
194 840 рублей
34 331 рубль
159 875 рублей
65 392 рубля
171 806 рублей
102 050 рублей
152 955 рублей
69 995 рублей
42 077 рублей
172 225 рублей
111 040 рублей
76 453 рубля
44 463 рубля
85 600 рублей
110 890 рублей
38 064 рубля
126 725 рублей
136 013 рублей
49 792 рубля
42 952 рубля
81 979 рублей
86 783 рубля
88 504 рубля
109 927 рублей
62 370 рублей
93 392 рубля
116 984 рубля
42 793 рубля
121 528 рублей
39 828 рублей
83 787 рублей
134 869 рублей
88 863 рубля
101 755 рублей
110 584 рубля
67 444 рубля
111 746 рублей
42 168 рублей
58 745 рублей
64 051 рубль
63 295 рублей
118 599 рублей
147 596 рублей
114 978 рублей
78 745 рублей
98 232 рубля
109 208 рублей
138 002 рубля
162 500 рублей
185 965 рублей
255 801 рубль
272 743 рубля
344 806 рублей
57 985 рублей
83 517 рублей
99 107 рублей
93 977 рублей
148 010 рублей
160 194 рубля
254 448 рублей
262 164 рубля
266 777 рублей



