Сплит-система среднетемпературная Арктика СМС 334
148 010 рублей
Габариты внешнего блока - 1100х800х950 мм; Температурный режим - от -10 до 10 С; Объем камеры - от 30 до 70 м3; Напряжение - 380 В
Среднетемпературная сплит-система Арктика СМС 334 предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
Особенности:
ТЭН подогрева дренажного шланга
Теплоэлектронагреватель дренажного шланга. Не дает замерзать воде в дренажном шланге после оттайки
Выносной пульт управления в комплектации
Выносной пульт управления на 5-и метровом кабеле — в стандартной комплектации
Европейские теплообменники и компрессоры
Итальянские теплообменники исключают утечки фреона. Французские компрессоры с наработкой 90 тыс. часов
Малошумное оборудование
Жесткая сварная рама, полноразмерный конденсатор, малошумный компрессор и электродвигатели на 1300 об/мин. снижают уровень шума агрегата. Подойдет для использования в магазинах на первых этажах жилых домов
Разборные боковые облицовочные панели
Все агрегаты и механизмы сплит-системы закреплены на раме, облицовочные панели снимаются с трех сторон. Удобно обслуживать и ремонтировать
Сливные поддоны из нержавеющей стали
Не придется заменять в течение срока службы
Монтажный комплект
Крепеж для холодильных камер и бетонных поверхностей (анкер), 1,5 метра дренажный шланг входят в комплект поставки. Медные трубки, межблочный кабель и утеплитель трубопровода покупается отдельно.
Мягкие немецкие кабели «helukabel»
В сплит-системе используется немецкая кабельная продукция. Кабель стойкий к внешней среде, сохраняет гибкость на морозе, что удобно при монтаже в зимнее время года
| Вес (с упаковкой) | 120 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 5х1.5 |
| Габариты внешнего блока | 1100х800х950 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 230 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 1.25 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 3 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 3 шт |
| Корпус | 3 |
| Марка | Арктика |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 0.01 кВт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 0.016 кВт |
| Объем камеры | от 30 до 70 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 10.76 м2 |
| Поверхность конденсатора | 14.58 м2 |
| Потребляемая мощность | 1.544 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Производительность воздухоохладителя | 1890 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 2130 м3/ч |
| Пусковой ток | 45 А |
| Рабочий ток | 13 А |
| Скорость вращения | 1300 об/мин |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -10 до 10 С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R507A |
| Холодопроизводительность | 3095 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2.6 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
159 875 рублей
63 314 рублей
96 800 рублей
81 979 рублей
93 392 рубля
112 970 рублей
91 152 рубля
96 264 рубля
160 230 рублей
250 016 рублей
110 890 рублей
163 350 рублей
138 595 рублей
69 370 рублей
64 777 рублей
100 884 рубля
121 814 рублей
136 013 рублей
83 517 рублей
71 506 рублей
40 009 рублей
47 326 рублей
375 616 рублей
97 534 рубля
65 392 рубля
74 666 рублей
101 675 рублей
104 115 рублей
80 678 рублей
84 289 рублей
130 113 рублей
366 730 рублей
183 406 рублей
114 328 рублей
104 828 рублей
165 311 рублей
10 906 рублей
78 745 рублей
98 232 рубля
109 208 рублей
138 002 рубля
162 500 рублей
185 965 рублей
255 801 рубль
272 743 рубля
344 806 рублей
57 985 рублей
61 007 рублей
83 517 рублей
99 107 рублей
93 977 рублей
160 194 рубля
254 448 рублей
262 164 рубля
266 777 рублей



