Сплит-система Intercold МСМ 223 220
0 рублей
Габариты в упаковке - 1250х800х800 мм; Температурный режим - от -5 до 10 °С; Объем камеры - 20 м3; Напряжение - 220 В
Сплит-система Intercold МСМ 223 220 предназначена для установки в холодильную камеру. Используется для охлаждения внутреннего объема в температурном диапазоне от -5 до +10 °C.
В состав стандартной комплектации входит: капиллярная трубка, выносной щит управления, прессостат низкого и высокого давлений. Возможны дополнительные опции: монитор напряжения, «тепло-холод».
| Вес (с упаковкой) | 76 кг |
|---|---|
| Габариты в упаковке | 1250х800х800 мм |
| Дальность струи воздуха | 7 м |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Компрессор | Tecumseh |
| Максимальный ток | 4 А |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Материал корпуса воздухоохладителя | алюминий |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 0.14 кВт |
| Мощность вентилятора конденсатора | 0.14 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 20 куб.м |
| Производитель | Intercold |
| Пусковой ток | 13 А |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | -5...+5 ?С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип запуска | прямой |
| Хладагент | R404a/R507a |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
134 869 рублей
212 211 рублей
61 976 рублей
67 444 рубля
211 334 рубля
225 667 рублей
189 990 рублей
114 796 рублей
101 818 рублей
127 998 рублей
196 014 рублей
153 071 рубль
12 380 рублей
0 рублей
0 рублей
116 547 рублей
86 027 рублей
69 627 рублей
71 345 рублей
107 260 рублей
171 806 рублей
149 774 рубля
179 747 рублей
375 616 рублей
142 719 рублей
74 666 рублей
91 313 рублей
52 321 рубль
166 978 рублей
96 717 рублей
109 323 рубля
191 660 рублей
42 793 рубля
90 786 рублей
49 770 рублей
290 475 рублей
135 741 рубль
448 070 рублей
