Сплит-система Intercold МСМ 331
0 рублей
Габариты в упаковке - 1250х800х800 мм; Температурный режим - от -5 до 10°С; Объем камеры - 24м?; Напряжение - 380 В
Сплит-система Intercold МСМ 331 предназначена для установки в холодильную камеру. Используется для охлаждения внутреннего объема в температурном диапазоне от -5 до +10 °C.
В состав стандартной комплектации входит: капиллярная трубка, выносной щит управления, прессостат низкого и высокого давлений. Возможны дополнительные опции: монитор напряжения, «тепло-холод».
| Вес (с упаковкой) | 76 кг |
|---|---|
| Габариты в упаковке | 1250х800х800 мм |
| Дальность струи воздуха | 7 м |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Компрессор | Tecumseh |
| Максимальный ток | 5:00 AM |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Материал корпуса воздухоохладителя | алюминий |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | 24 м3 |
| Производитель | Intercold |
| Пусковой ток | 23А |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | -5...+10 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип запуска | прямой |
| Хладагент | R404А |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
43 925 рублей
86 379 рублей
114 319 рублей
389 243 рубля
52 637 рублей
132 756 рублей
43 378 рублей
80 049 рублей
44 116 рублей
221 782 рубля
99 970 рублей
46 602 рубля


