Сплит-система Intercold МСМ 342
0 рублей
Габариты в упаковке - 1250х800х800 мм; Температурный режим - от -5 до 10°С; Объем камеры - 47м?; Напряжение - 380 В
Сплит-система Intercold МСМ 342 предназначена для установки в холодильную камеру. Используется для охлаждения внутреннего объема в температурном диапазоне от -5 до +10 °C.
В состав стандартной комплектации входит: капиллярная трубка, выносной щит управления, прессостат низкого и высокого давлений. Возможны дополнительные опции: монитор напряжения, «тепло-холод».
| Вес (с упаковкой) | 103кг |
|---|---|
| Габариты в упаковке | 1250х800х800 мм |
| Дальность струи воздуха | 7 м |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Компрессор | Tecumseh |
| Максимальный ток | 10.4А |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Материал корпуса воздухоохладителя | алюминий |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | 47 м3 |
| Производитель | Intercold |
| Пусковой ток | 31А |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | -5...+10 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип запуска | прямой |
| Хладагент | R404А |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
139 040 рублей
41 724 рубля
61 976 рублей
67 444 рубля
211 334 рубля
180 533 рубля
151 992 рубля
114 796 рублей
100 663 рубля
116 834 рубля
127 998 рублей
122 457 рублей
12 380 рублей
0 рублей
116 547 рублей
86 027 рублей
124 937 рублей
69 627 рублей
71 345 рублей
107 260 рублей
130 265 рублей
177 366 рублей
158 998 рублей
179 747 рублей
375 616 рублей
142 719 рублей
74 666 рублей
91 313 рублей
52 321 рубль
166 978 рублей
96 717 рублей
294 994 рубля
95 799 рублей
191 660 рублей
82 082 рубля
44 116 рублей
90 786 рублей
82 366 рублей
49 770 рублей
290 475 рублей
135 741 рубль
448 070 рублей
501 843 рубля
163 480 рублей
194 559 рублей


