Сплит-система Intercold МСМ 6159
0 рублей
Габариты в упаковке - 1250х800х800 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °С; Объем камеры - 393м м3; Напряжение - 380 В
Сплит-система Intercold МСМ 6159 предназначена для установки в холодильную камеру. Используется для охлаждения внутреннего объема в температурном диапазоне от -5 до +5 °C.
В состав стандартной комплектации входит: капиллярная трубка, выносной щит управления, прессостат низкого и высокого давлений. Возможны дополнительные опции: монитор напряжения, «тепло-холод».
| Вес (с упаковкой) | 250кг |
|---|---|
| Габариты в упаковке | 1250х800х800 мм |
| Дальность струи воздуха | 7 м |
| Компрессор | Tecumseh |
| Максимальный ток | 22А |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Материал корпуса воздухоохладителя | алюминий |
| Мощность | 9.5кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | 393м3 |
| Производитель | Intercold |
| Пусковой ток | 95А |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | -5...+5 ?С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип запуска | прямой |
| Хладагент | R404А |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4,2 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
109 208 рублей
92 592 рубля
79 620 рублей
320 864 рубля
110 584 рубля
199 996 рублей
212 211 рублей
111 203 рубля
56 559 рублей
63 295 рублей
62 489 рублей
106 886 рублей
108 446 рублей
85 489 рублей
41 059 рублей
0 рублей
0 рублей
56 111 рублей
84 469 рублей
122 984 рубля
128 121 рубль
600 112 рублей
109 484 рубля
102 050 рублей
61 007 рублей
79 142 рубля
86 783 рубля
119 464 рубля
139 453 рубля
258 184 рубля
166 969 рублей
224 179 рублей
68 325 рублей
82 366 рублей
59 094 рубля
82 757 рублей
73 999 рублей
76 243 рубля
92 453 рубля
129 513 рублей
104 828 рублей
131 413 рублей
159 023 рубля
182 089 рублей
185 797 рублей
188 365 рублей
185 412 рублей
197 208 рублей
226 350 рублей
121 528 рублей
351 540 рублей
150 424 рубля
448 070 рублей
