Сплит-система Intercold МСМ 6200
0 рублей
Габариты в упаковке - 1250х800х800 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °С; Объем камеры 456 м3; Напряжение - 380 В
Сплит-система Intercold МСМ 6200 предназначена для установки в холодильную камеру. Используется для охлаждения внутреннего объема в температурном диапазоне от -5 до +5 °C.
В состав стандартной комплектации входит: капиллярная трубка, выносной щит управления, прессостат низкого и высокого давлений. Возможны дополнительные опции: монитор напряжения, «тепло-холод».
| Вес (с упаковкой) | 250 кг |
|---|---|
| Габариты в упаковке | 1250х800х800 мм |
| Компрессор | Tecumseh |
| Максимальный ток | 140 А |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Материал корпуса воздухоохладителя | алюминий |
| Мощность | 12.6 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производитель | Intercold |
| Пусковой ток | 30А |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | -5...+5 ?С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип запуска | прямой |
| Хладагент | R404А |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 6 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
100 010 рублей
35 277 рублей
114 319 рублей
198 816 рублей
91 620 рублей
113 464 рубля
67 444 рубля
71 090 рублей
113 205 рублей
187 710 рублей
119 573 рубля
64 051 рубль
86 565 рублей
77 815 рублей
176 091 рубль
171 018 рублей
62 489 рублей
64 131 рубль
77 241 рубль
663 945 рублей
53 370 рублей
57 239 рублей
68 050 рублей
197 943 рубля
68 396 рублей

