Сплит-система Intercold LСМ 316
0 рублей
Габариты в упаковке - 1250х800х800 мм; Температурный режим - от -18 до -25 °С; Объем камеры- 15 м3; Напряжение - 380 В
Сплит-система Intercold LСМ 316 предназначена для установки в холодильную камеру. Используется для охлаждения внутреннего объема в температурном диапазоне от -18 до -25 °С.
В состав стандартной комплектации входит: капиллярная трубка, выносной щит управления, прессостат низкого и высокого давлений. Возможны дополнительные опции: монитор напряжения, «тепло-холод».
| Вес (с упаковкой) | 88 кг |
|---|---|
| Габариты в упаковке | 1250х800х800 мм |
| Компрессор | Tecumseh |
| Материал корпуса | оцинкованный металл |
| Материал корпуса воздухоохладителя | алюминий |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Площадь поверхности теплообмена | 9 м2 |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 2000Вт |
| Производитель | Intercold |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -18 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип запуска | прямой |
| Хладагент | R404А |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4,2 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
80 462 рубля
93 361 рубль
55 276 рублей
166 513 рублей
150 025 рублей
79 977 рублей
122 457 рублей
197 943 рубля
41 059 рублей
77 080 рублей
97 498 рублей
101 537 рублей
80 678 рублей
47 652 рубля
240 258 рублей


