Сплит-система Polair Standart SB-108S
102 095 рублей
Габариты внешнего блока - 490х315х704 мм; Габариты внутреннего блока - 408х280х418 мм; Температурный режим - не выше -18 °С; Объем камеры - 4 м3; Напряжение - 220 В
Среднетемпературная сплит-система Polair SB-108S предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена компрессорно-конденсаторным блоком и воздухоохладителем с распределительной коробкой с клеммной колодкой. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и механических воздействий.
Комплектация:
- Наружный блок:
- Компрессор
- Медно-алюминиевый конденсатор
- Вентилятор обдува
- Фильтр-осушитель
- Электрический блок управления
- Ванночка сбора и выпаривания конденсата
- Внутренний блок:
- Испаритель
- Вентилятор обдува
- ТЭН оттайки испарителя
- Поддон сбора конденсата
- Светодиодный светильник
- Комплект медных трубок в термоизоляции длиной 5 м, дренажная трубка – 1 м. Концы трубок запаяны или обжаты
Особенности:
- Электрическая оттайка испарителя
- Герметичный поршневой компрессор ведущих европейских производителей
- В качестве дросселирующего устройства используется капиллярная трубка
- Компрессорно-конденсаторный блок и воздухоохладитель заправлены сухим азотом
- Равномерное распределение холодного воздуха по всему объему камеры
- Легкость монтажа, демонтажа, подключения и эксплуатации
Опции (заказываются отдельно):
- «Зимний комплект» для эксплуатации при температуре окружающей среды до -10 °C
- Дистанционный пульт управления (для размещения панели управления на некотором расстоянии от сплит-системы)
| Вес (без упаковки) | 55 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 86 кг |
| Внешний силовой электрокабель | 2х1,5+1х1,5 |
| Габариты внешнего блока | 490(690)х315х704 мм |
| Габариты внутреннего блока | 408(481)х280х418(618) мм |
| Габариты в упаковке | 879х563х914 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 12 мм |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 6 мм |
| Доза заправки R404 | 0,75 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Марка | Standart |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 4 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4,63 м2 |
| Поверхность конденсатора | 6,25 м2 |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Производитель | Polair |
| Производительность | 600 м3/час |
| Силовой соединительный кабель | 4х1,5+1х1,5 |
| Соединение датчиков | 3х0,75 |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | не выше -18 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 3,6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 3,2 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
82 738 рублей
80 462 рубля
147 597 рублей
65 392 рубля
107 841 рубль
103 832 рубля
120 384 рубля
140 350 рублей
123 633 рубля
83 516 рублей
85 887 рублей
69 446 рублей
61 500 рублей
61 828 рублей
103 566 рублей
112 970 рублей
137 130 рублей
74 666 рублей
91 152 рубля
104 115 рублей
80 678 рублей
96 264 рубля
130 865 рублей
104 258 рублей
88 700 рублей
93 445 рублей
114 474 рубля
91 340 рублей
67 908 рублей
71 142 рубля
90 085 рублей
121 528 рублей
45 838 рублей
95 948 рублей
81 463 рубля
118 088 рублей
194 559 рублей
152 283 рубля
133 459 рублей
130 911 рублей
133 774 рубля
