Сплит-система Polair Professionale SB-214P
190 392 рубля
Габариты внешнего блока - 855х315х704 мм; Габариты внутреннего блока - 1050х504х278 мм; Температурный режим - не выше -18 °С; Объем камеры - 12 м3; Напряжение - 380 В
РOLAIR Professionale – линия высокотехнологичных сплит-систем с муфтовыми соединениями выходов блоков и соединительных трубок, воздухоохладителем новой конструкции и пультом дистанционного упарвления.
Сплит-системы POLAIR Professionale:
- изготовлены по самым передовым технологиям
- из комплектующих лучших европейских производителей
- надежны
- удобны в эксплуатации
- экономичны.
- Внешний и внутренний блоки и соединительные трубки сплит- систем POLAIR Professionale заправлены хладагентом - R 404a.
- Выводы блоков и концы трубок оснащены муфтами. При их соединении (скручиванием) прорывается мембрана и образуется замкнутый герметичный холодильный контур.
- Этот способ соединения блоков значительно облегчает монтаж трубопроводов, сокращает его время и практически исключает ошибки. Такие решения применяют ведущие европейские производители холодильных машин.
- пульт дистанционного управления
- компрессорно-конденсаторный блок
- усовершенствованный воздухоохладитель повышенной эффективности
- распределительная коробка с модифицированными клеммными колодками
- соединительные трубки (5 м)
Корпус 2 (Cерия 2ZIP)
Габаритные размеры внешнего блока (ШхГхВ), мм:
855х315х704
Габаритные размеры внутреннего блока (ШхГхВ), мм:
1050х504х278
| Вес (без упаковки) | 86 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 146 кг |
| Внешний силовой электрокабель | 4х1,5+1х1,5 |
| Габариты внешнего блока | 855х315х704 мм |
| Габариты внутреннего блока | 1050х504х278 мм |
| Габариты в упаковке | 820х1270х920 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 16 мм |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 8 мм |
| Дистанционная клавиатура | 2х0,75 |
| Доза заправки R404 | 0,8 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Марка | Professionale |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 1300 об/мин (18 Вт) |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | 12 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8,93 м2 |
| Поверхность конденсатора | 11,14 м2 |
| Потребляемая мощность | 2.11 кВт |
| Производитель | Polair |
| Производительность | 1200 м3/час |
| Силовой соединительный кабель | 4х1,5+1х1,5 |
| Соединение датчиков | 3х0,75 |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | не выше -18 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 3,6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 3,2 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
459 199 рублей
275 651 рубль
33 570 рублей
80 575 рублей
90 215 рублей
175 150 рублей
82 158 рублей
109 971 рубль
54 761 рубль
77 364 рубля
167 900 рублей
115 368 рублей
478 735 рублей
91 520 рублей
170 318 рублей
226 984 рубля
81 795 рублей
77 797 рублей
205 761 рубль
115 008 рублей
314 672 рубля
73 419 рублей
366 992 рубля
153 071 рубль
48 115 рублей
176 847 рублей
14 930 рублей
40 504 рубля
61 215 рублей
51 160 рублей
61 146 рублей
96 705 рублей
49 349 рублей
19 772 рубля
150 649 рублей
78 665 рублей
167 872 рубля
191 081 рубль
82 563 рубля
79 142 рубля
42 077 рублей
109 927 рублей
145 361 рубль
61 825 рублей
96 797 рублей
137 130 рублей
175 953 рубля
176 707 рублей
221 240 рублей
24 843 рубля
78 468 рублей
165 204 рубля
123 729 рублей
62 770 рублей
262 164 рубля
215 128 рублей
80 199 рублей
186 825 рублей
192 587 рублей

