Сплит-система Polair Standart SB-216S
150 000 рублей
Габариты внешнего блока - 790х315х704 мм; Габариты внутреннего блока - 708х280х418 мм; Температурный режим - не выше -18 °С; Объем камеры - 16 м3; Напряжение - 380 В
Среднетемпературная сплит-система Polair SB-216S предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена компрессорно-конденсаторным блоком и воздухоохладителем с распределительной коробкой с клеммной колодкой. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и механических воздействий.
Комплектация:
- Наружный блок:
- Компрессор
- Медно-алюминиевый конденсатор
- Вентилятор обдува
- Фильтр-осушитель
- Электрический блок управления
- Ванночка сбора и выпаривания конденсата
- Внутренний блок:
- Испаритель
- Вентилятор обдува
- ТЭН оттайки испарителя
- Поддон сбора конденсата
- Светодиодный светильник
- Комплект медных трубок в термоизоляции длиной 5 м, дренажная трубка – 1 м. Концы трубок запаяны или обжаты
Особенности:
- Электрическая оттайка испарителя
- Герметичный поршневой компрессор ведущих европейских производителей
- В качестве дросселирующего устройства используется капиллярная трубка
- Компрессорно-конденсаторный блок и воздухоохладитель заправлены сухим азотом
- Равномерное распределение холодного воздуха по всему объему камеры
- Легкость монтажа, демонтажа, подключения и эксплуатации
Опции (заказываются отдельно):
- «Зимний комплект» для эксплуатации при температуре окружающей среды до -10 °C
- Дистанционный пульт управления (для размещения панели управления на некотором расстоянии от сплит-системы)
| Вес (без упаковки) | 86 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 145 кг |
| Внешний силовой электрокабель | 4х1,5+1х1,5 |
| Габариты внешнего блока | 790(990)х315х704 мм |
| Габариты внутреннего блока | 708(781)х280х418(618) мм |
| Габариты в упаковке | 898х988х908 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 16 мм |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 8 мм |
| Доза заправки R404 | 0,9 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Марка | Standart |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 1300 об/мин (18 Вт) |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | 16 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8,93 м2 |
| Поверхность конденсатора | 11,14 м2 |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Производитель | Polair |
| Производительность | 1200 м3/час |
| Силовой соединительный кабель | 4х1,5+1х1,5 |
| Соединение датчиков | 3х0,75 |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | не выше -18 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 3,6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 3,2 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
137 542 рубля
80 626 рублей
375 616 рублей
240 258 рублей
61 557 рублей
29 018 рублей
42 218 рублей
85 600 рублей
97 713 рублей
169 576 рублей
115 368 рублей
181 851 рубль
111 203 рубля
141 465 рублей
71 923 рубля
160 581 рубль
85 286 рублей
366 992 рубля
289 449 рублей
93 755 рублей
129 165 рублей
40 585 рублей
64 945 рублей
69 559 рублей
58 205 рублей
69 285 рублей
94 262 рубля
94 059 рублей
243 307 рублей
102 050 рублей
152 955 рублей
101 652 рубля
93 977 рублей
69 995 рублей
109 778 рублей
78 063 рубля
146 748 рублей
130 113 рублей
201 938 рублей
254 448 рублей
688 191 рубль
108 476 рублей
54 991 рубль
65 045 рублей
131 413 рублей
182 089 рублей
112 657 рублей
122 295 рублей
184 364 рубля
120 932 рубля
360 305 рублей
756 602 рубля
943 945 рублей
