Сплит-система Polair Standart SM-109S
78 035 рублей
Габариты внешнего блока - 490х315х704 мм; Габариты внутреннего блока - 408х280х418 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °С; Объем камеры - 6 м3; Напряжение - 220 В
Среднетемпературная сплит-система Polair SM-109S предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена компрессорно-конденсаторным блоком и воздухоохладителем с распределительной коробкой с клеммной колодкой. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и механических воздействий.
Комплектация:
- Наружный блок:
- Компрессор
- Медно-алюминиевый конденсатор
- Вентилятор обдува
- Фильтр-осушитель
- Электрический блок управления
- Ванночка сбора и выпаривания конденсата
- Внутренний блок:
- Испаритель
- Вентилятор обдува
- ТЭН оттайки испарителя
- Поддон сбора конденсата
- Светодиодный светильник
- Комплект медных трубок в термоизоляции длиной 5 м, дренажная трубка – 1 м. Концы трубок запаяны или обжаты
Особенности:
- Электрическая оттайка испарителя
- Герметичный поршневой компрессор ведущих европейских производителей
- В качестве дросселирующего устройства используется капиллярная трубка
- Компрессорно-конденсаторный блок и воздухоохладитель заправлены сухим азотом
- Равномерное распределение холодного воздуха по всему объему камеры
- Легкость монтажа, демонтажа, подключения и эксплуатации
Опции (заказываются отдельно):
- «Зимний комплект» для эксплуатации при температуре окружающей среды до -10 °C
- Дистанционный пульт управления (для размещения панели управления на некотором расстоянии от сплит-системы)
| Вес (без упаковки) | 50 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 81 кг |
| Внешний силовой электрокабель | 2х1,5+1х1,5 |
| Габариты внешнего блока | 490(690)х315х704 мм |
| Габариты внутреннего блока | 408(481)х280х418(618) мм |
| Габариты в упаковке | 879х563х914 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 10 мм |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 6 мм |
| Доза заправки R404 | 0,56 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Марка | Standart |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 1300 об/мин (18 Вт) |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 6 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4,63 м2 |
| Поверхность конденсатора | 6,25 м2 |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Производитель | Polair |
| Производительность | 600 м3/час |
| Силовой соединительный кабель | 4х1,5+1х1,5 |
| Соединение датчиков | 3х0,75 |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 3,6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 3,2 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
101 755 рублей
117 976 рублей
100 053 рубля
123 633 рубля
147 596 рублей
83 517 рублей
112 970 рублей
80 678 рублей
127 833 рубля
39 307 рублей
31 294 рубля
83 062 рубля
88 863 рубля
137 542 рубля
184 433 рубля
110 584 рубля
82 158 рублей
55 276 рублей
68 611 рублей
208 141 рубль
134 214 рублей
101 818 рублей
172 442 рубля
196 574 рубля
77 979 рублей
79 977 рублей
136 307 рублей
153 071 рубль
158 078 рублей
