Сплит-система Polair Horisontal SM-113H
99 970 рублей
Габариты внешнего блока - 700х500х415 мм; Габариты внутреннего блока - 415х420х284 мм; Температурный режим — от -5 °С до 10 °С; Объем камеры — от 4,9 м3 до 13,4 м3; Напряжение - 220 В
Сплит‑система POLAIR SM-113H серии Horisontal предназначена для охлаждения и поддержания заданной температуры воздуха внутри холодильной камеры на предприятиях общественного питания и торговли. Состоит из двух основных блоков: испарительного (воздухоохладитель, внутри камеры) и компрессорно‑конденсаторного (снаружи камеры). Корпус, изготовленный из оцинкованного металла с полимерным покрытием, гарантирует надёжную защиту от коррозии и механических воздействий.
Модели этой серии отличаются универсальностью и подходят для эксплуатации не только в помещениях, но и на открытом воздухе в разных климатических условиях. Внешний блок имеет степень защиты IP 24 (защищён от воздействия капель жидкостей любой направленности и посторонних предметов диаметром более 12,5 мм) и может устанавливаться на пол, потолок или кронштейны. Внутренний блок с потолочным типом крепления устанавливается внутри холодильной камеры.
Особенности эксплуатации:
- Холодопроизводительность зависит от температуры окружающей среды
- Подходит для использования при температуре окружающей среды от ‑30 °C (с зимним комплектом) до +40 °C
Ключевые особенности:
- Электронный блок с пультом дистанционного управления позволяет точно поддерживать заданную температуру и изменять параметры работы холодильной машины
- Равномерное распределение холодного воздуха по всему объёму камеры
- Автоматическая цикличная оттайка с помощью ТЭНа
- Герметичный поршневой компрессор
- Капиллярная трубка в качестве дросселирующего устройства
- Медно‑алюминиевые теплообменники
- Компрессорно‑конденсаторный блок и воздухоохладитель заправлены сухим азотом
- Максимальная длина труб, соединяющих наружный блок с воздухоохладителем, составляет 10 метров
Комплектация:
- Компрессорно‑конденсаторный блок
- Воздухоохладитель
- Комплект соединительных трубок в термоизоляции (длина ‑ 5 м)
- Светодиодный светильник с выключателем
Дополнительные опции (необходимо заказывать отдельно):
- Зимний комплект для эксплуатации при температуре окружающего воздуха до ‑30 °С
- Кронштейны для монтажа на вертикальные поверхности
- Защитный козырёк
| Вес (без упаковки) | 57 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 88 кг |
| Внешний силовой электрокабель | 2х1,5+1х1,5 |
| Габариты внешнего блока | 700х500х415 мм |
| Габариты внутреннего блока | 415х420х284 мм |
| Габариты в упаковке | 879х563х914 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 10 мм |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 6 мм |
| Доза заправки R404 | 0,59 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Марка | Horisontal |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 1300 об/мин (18 Вт) |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | от 4,9 м3 до 13,4 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4,63 м2 |
| Поверхность конденсатора | 6,25 м2 |
| Потребляемая мощность | 1,00 Квт |
| Производитель | Polair |
| Производительность | 600 м3/час |
| Силовой соединительный кабель | 4х1,5+1х1,5 |
| Соединение датчиков | 3х0,75 |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 3,6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 3,2 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
43 925 рублей
86 379 рублей
114 319 рублей
198 816 рублей
389 243 рубля
52 637 рублей
132 756 рублей
0 рублей
64 901 рубль
96 596 рублей
97 416 рублей
116 194 рубля
97 498 рублей
43 378 рублей
80 049 рублей
79 464 рубля
44 116 рублей
221 782 рубля
46 602 рубля




