Сплит-система Polair серии М (с микроканальным конденсатором) SM-115M
72 454 рубля
Габариты внешнего блока - 420х315х600 мм; Габариты внутреннего блока - 415х420х284 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °С; Объем камеры - 15 м3; Напряжение - 220 В
Сплит-системы с микроканальными конденсаторными блоками – это среднетемпературные и низкотемпературные холодильные машины, которые в отличии от серии Standard и Professionale имеют микроканальный алюминиевый конденсатор.
- уменьшение габаритов теплообменника за счет большей теплообменной поверхности
- уменьшение массы
- снижение расхода хладагента на 25-30%
- повышение коррозионной стойкости из-за отсутствия гальванической коррозии
- снижение электропотребления
Воздухоохладитель и конденсаторный блок заправлены сухим азотом.
В комплект поставки входят соединительные медные трубки в теплоизоляции длиной 5 метров.
| Вес (без упаковки) | 43 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 71 кг |
| Габариты внешнего блока | 420х315х600 мм |
| Габариты внутреннего блока | 415х420х284 мм |
| Габариты в упаковке | 920х500х816 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0,44 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Марка | Серия M |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 1300 об/мин (18 Вт) |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 19 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 4,63 м2 |
| Поверхность конденсатора | - |
| Потребляемая мощность | 1.18 кВт |
| Производитель | Polair |
| Производительность | 600 м3/час |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип воздухоохладителя | медно-алюминиевый |
| Тип конденсатора | алюминиевый, микроканальный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 1450 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 3,6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | - |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
164 630 рублей
158 337 рублей
35 277 рублей
39 828 рублей
84 757 рублей
140 350 рублей
115 296 рублей
130 469 рублей
45 708 рублей
71 278 рублей
213 785 рублей
145 481 рубль
89 397 рублей
140 048 рублей
89 194 рубля
137 972 рубля
174 228 рублей
173 300 рублей
83 516 рублей
174 578 рублей
106 342 рубля
122 050 рублей
133 923 рубля
128 677 рублей
148 644 рубля
117 346 рублей
97 834 рубля
39 121 рубль
56 111 рублей

