Сплит-система Polair серии М (с микроканальным конденсатором) SM-218M
87 255 рублей
Габариты внешнего блока - 715х420х284 мм; Габариты внутреннего блока - 754х315х600 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °С; Объем камеры - 19 м3; Напряжение - 220 В
Сплит-системы с микроканальными конденсаторными блоками – это среднетемпературные и низкотемпературные холодильные машины, которые в отличии от серии Standard и Professionale имеют микроканальный алюминиевый конденсатор.
- уменьшение габаритов теплообменника за счет большей теплообменной поверхности
- уменьшение массы
- снижение расхода хладагента на 25-30%
- повышение коррозионной стойкости из-за отсутствия гальванической коррозии
- снижение электропотребления
Воздухоохладитель и конденсаторный блок заправлены сухим азотом.
В комплект поставки входят соединительные медные трубки в теплоизоляции длиной 5 метров.
| Вес (с упаковкой) | 65 кг |
|---|---|
| Габариты внешнего блока | 715x420x284 мм |
| Габариты внутреннего блока | 754х315х600 мм |
| Габариты в упаковке | 980х910х830 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 200 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 254 мм |
| Доза заправки R404 | 0,44 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Марка | Серия M |
| Мощность вентилятора воздухоохладителя | 2600 об/мин (18 Вт) |
| Мощность вентилятора конденсатора | 1300 об/мин (18 Вт) |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 19 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 8,93 м2 |
| Поверхность конденсатора | - |
| Потребляемая мощность | 1.22 кВт |
| Производитель | Polair |
| Производительность | 1200 м3/час |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип воздухоохладителя | медно-алюминиевый |
| Тип конденсатора | алюминиевый, микроканальный |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | 1600 Вт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 3,6 мм |
| Шаг ребер конденсатора | - |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
120 384 рубля
105 206 рублей
55 924 рубля
158 998 рублей
104 796 рублей
82 738 рублей
78 063 рубля
137 130 рублей
104 115 рублей
943 945 рублей
29 018 рублей
42 218 рублей
88 247 рублей
140 350 рублей
153 061 рубль
91 620 рублей
136 888 рублей
135 661 рубль
92 294 рубля
145 481 рубль
89 397 рублей
89 080 рублей
119 573 рубля
71 923 рубля
130 580 рублей
160 581 рубль
85 286 рублей
293 593 рубля
231 559 рублей
90 005 рублей
123 999 рублей
40 585 рублей
64 945 рублей
0 рублей
69 559 рублей
58 205 рублей
69 285 рублей
96 028 рублей
59 907 рублей
94 262 рубля
94 059 рублей
173 441 рубль
126 768 рублей
139 898 рублей
130 265 рублей
194 646 рублей
96 596 рублей
97 416 рублей
75 358 рублей
160 720 рублей
83 394 рубля
104 304 рубля
112 586 рублей
180 236 рублей
72 160 рублей
41 246 рублей
43 378 рублей
44 280 рублей
45 756 рублей

