Сплит-система Полюс Standart SMS 113 (СС 109)
62 122 рубля
Габариты внешнего блока - 850х485х780 мм; Габариты внутреннего блока - 380х450х260 мм; Объем камеры - 9 м3; Температурный режим - от -5 до 5 °С; Напряжение - 220 В
Сплит-системы, повышенной производительности, предназначены для охлаждения, замораживания и поддержания необходимого температурного режима во внутреннем объеме холодильных камер. Сплит-системы протестированы на заводе и готовы к эксплуатации.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- - комплектующие испарительного блока:
- - испаритель;
- - вентилятор обдува испарителя;
- - ванночка сбора конденсата;
- - ПЭН оттайки ванночки(низкотемпературные модели);
- - ТЭН оттайки испарителя.
- - комплектующие компрессорно-конденсаторного блока:
- - медно-алюминиевый конденсатор;
- - компрессор (фреон R404а);
- - вентилятор обдува конденсатора;
- - фильтр-осушитель;
- - контроллер;
- - ванночка для сбора и выпаривания конденсата
| Вес (без упаковки) | 48 кг |
|---|---|
| Габариты внешнего блока | 335х485х780 мм |
| Габариты внутреннего блока | 380х450х260 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Марка | Standart |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | 9 м3 |
| Потребляемая мощность | 12 кВт/сутки |
| Производитель | Полюс |
| Способ оттаивания | электрический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип моноблока | врезной |
| Хладагент | R404A |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
198 816 рублей
67 444 рубля
68 611 рублей
58 309 рублей
65 252 рубля
122 267 рублей
88 915 рублей
133 373 рубля
115 000 рублей
77 080 рублей
55 678 рублей
55 924 рубля
72 160 рублей
73 718 рублей
61 828 рублей
83 394 рубля
124 066 рублей
86 783 рубля
88 504 рубля
62 370 рублей
68 431 рубль
130 113 рублей
71 429 рублей
78 468 рублей
81 791 рубль
147 793 рубля
55 005 рублей
60 548 рублей
48 526 рублей
82 248 рублей
67 190 рублей
70 907 рублей
75 559 рублей
