Сплит-система BGS 112
104 258 рублей
Габариты внешнего блока - 590х370х905 мм; Габариты внутреннего блока - 495х470х370 мм; Напряжение - 220 В; 62151 - от 2,7 до 8,2 м3; Температурный режим - от -25 до -15 °С
Сплит-система ПОЛЮС-САР серии Standart используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема морозильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для хранения замороженных продуктов питания и полуфабрикатов. Корпус выполнен из крашеного с двух сторон толстого металла с дополнительными ребрами жесткости. В комплект поставки входит комплект для подключения (2 медные трубы длиной по 3 м и электрический провод длиной 3,5 м).
Особенности:
- Самые надежные комплектующие Tecumseh, Embraco, LUVE, Dixell, Schneider Electric, Weiguang
- Теплообменники с медными трубками
- Низкий уровень шума
- Исключена вероятность брака - система испытаний исключает любой брак на выходе с линии
| Зимний комплект (реле давления Becool) | 4 990 руб. |
| Зимний комплект (регулятор скорости вращения вентиляторов Danfoss XGE-4C) | 9 350 руб. |
| Выносной пульт управления (контроллер с выносным пультом управления сплит-системой Dixell XW60K длиной 5 п/м) | 7 990 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 1 серия | 4 500 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 2 серия | 5 500 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 3-4 серия | 7 500 руб. |
| СМС-мониторинг (потеря напряжения, авария, утечка фреона, взлом внешнего блока, на 5 абонентов) | 13 990 руб. |
| Фукция тепло/холода (контроллер для управление ТЭНов) Dixell XW60 K(включает в себя опцию выносной пульт) | 11 490 руб. |
| Вес (с упаковкой) | 98 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 3х1*5 |
| Габариты внешнего блока | 590х370х905 мм |
| Габариты внутреннего блока | 495х470х370 мм |
| Габариты в упаковке | 1000х700х1100 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 4 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 1/2" |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 250 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 250 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 1/4" |
| Доза заправки R404 | 1 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Максимальная мощость вентилятора воздухоохладителя | 50 Вт |
| Максимальная мощость вентилятора конденсатора | 50 Вт |
| Марка | Standart |
| Модель компрессора | САJ 2446 Z |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | от 2,7 до 8,2 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 5,2 м2 |
| Поверхность конденсатора | 6,75 м2 |
| Потребляемая мощность | 0,92 кВт |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 0,72 кВт |
| Производитель | Полюс-Сар |
| Производительность воздухоохладителя | 650 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 650 м3/ч |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -25 до -15 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 30 °С |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип компрессора | герметичный |
| Тип сплит-системы | настенная |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | от 0,43 до 1,1 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
90 085 рублей
66 686 рублей
57 985 рублей
61 007 рублей
174 288 рублей
64 894 рубля
74 666 рублей
266 777 рублей
272 743 рубля
215 128 рублей
67 908 рублей
35 277 рублей
39 828 рублей
137 542 рубля
100 053 рубля
114 813 рублей
153 181 рубль
160 061 рубль
138 595 рублей
49 657 рублей
45 708 рублей
67 444 рубля
267 231 рубль
181 851 рубль
71 923 рубля
173 300 рублей
99 169 рублей
133 923 рубля
161 655 рублей
1 000 800 рублей
178 746 рублей
14 930 рублей
39 121 рубль
0 рублей
82 007 рублей
77 903 рубля
144 658 рублей
53 212 рублей
100 884 рубля
55 600 рублей
71 345 рублей
120 045 рублей
86 835 рублей
202 166 рублей
77 552 рубля
136 013 рублей
59 496 рублей
63 314 рублей
96 800 рублей
83 517 рублей
108 970 рублей
40 009 рублей
42 077 рублей
86 783 рубля
109 927 рублей
86 052 рубля
74 052 рубля
