Сплит-система F-MGS 320
225 985 рублей
Габариты внешнего блока - 1280х710х810 мм; Габариты внутреннего блока - 970х510х515 мм; Напряжение - 380 В; Объем - от 27,00 до 66,00 м3; Температурный режим - от -5 до 10 °С
Сплит-система ПОЛЮС-САР серии Фронтальные используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема морозильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для хранения замороженных продуктов питания и полуфабрикатов. Корпус выполнен из крашеного с двух сторон толстого металла с дополнительными ребрами жесткости.
Особенности:
- Фронтальное исполнение.
- Горизонтальный отвод воздушных потоков от конденсатора.
- Дополнительные ребра жесткости корпуса (отсутсвие вибрации).
- Самые надежные комплектующие Tecumseh, Embraco, LUVE, Dixell, Schneider Electric, Weiguang
- Теплообменники с медными трубками.
- Низкий уровень шума.
- Исключена вероятность брака - система испытаний исключает любой брак на выходе с линии.
Дополнительные опции (заказываются отдельно):
| Выносной пульт управления (контроллер с выносным пультом управления сплит-системой Dixell XW60K длиной 5 п/м) | 15 794 руб. |
| Дополнительная шумоизоляция 3 серия (материал Stp Бипласт Премиум 15) | 16 512 руб. |
| Дополнительная шумоизоляция 4 серия (материал Stp Бипласт Премиум 15) | 20 640 руб. |
| Дополнительная шумоизоляция 5 серия (материал Stp Бипласт Премиум 15) | 22 066 руб. |
| Глицериновые манометры для визуального осмотра низкого и высокого давления | 2 950 руб. |
| Кожух шумоизоляции компресорра (войлочное покрытие) | 9 000 руб. |
| СМС-мониторинг (потеря напряжения, авария, утечка фреона, взлом внешнего блока, на 5 абонентов) | 22 066 руб. |
| Вес (с упаковкой) | 220 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 5х2,5 |
| Габариты внешнего блока | 1280х710х810 мм |
| Габариты внутреннего блока | 970х510х515 мм |
| Габариты в упаковке | 1400х800х1050 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 7/8" |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 300 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 500 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 1/2 '' |
| Доза заправки R404 | 2 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Максимальная мощость вентилятора конденсатора | 380 Вт |
| Марка | Фронтальный |
| Модель компрессора | TFH 4524 Z |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | от 27 до 66 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 19,2 м2 |
| Поверхность конденсатора | 17,3 м2 |
| Потребляемая мощность | 2,1 кВт |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 1,9 кВт |
| Производитель | Полюс-Сар |
| Производительность воздухоохладителя | 2510 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 7155 м3/ч |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | до 30 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип компрессора | герметичный |
| Тип сплит-системы | настенная |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.0 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,00 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
61 403 рубля
38 140 рублей
118 381 рубль
145 481 рубль
89 397 рублей
147 390 рублей
205 761 рубль
85 887 рублей
111 463 рубля
112 400 рублей
160 432 рубля
111 886 рублей
122 050 рублей
53 370 рублей
139 010 рублей
14 930 рублей
41 059 рублей
0 рублей
99 995 рублей
93 627 рублей
78 573 рубля
120 045 рублей
75 488 рублей
194 646 рублей
118 251 рубль
77 080 рублей
55 678 рублей
61 828 рублей
83 394 рубля
109 778 рублей
174 288 рублей
78 063 рубля
394 683 рубля
104 115 рублей
34 872 рубля
130 865 рублей
266 172 рубля
64 943 рубля
108 127 рублей
131 663 рубля
158 337 рублей
178 449 рублей
272 559 рублей
120 932 рубля
234 270 рублей

