Сплит-система F-MGS 330
260 693 рубля
Габариты внешнего блока - 1280х710х810 мм; Габариты внутреннего блока - 970х510х515 мм; Напряжение - 380 В; Объем - от 36,00 до 89,00 м3; Температурный режим - от -5 до 10 °С
Сплит-система ПОЛЮС-САР серии Фронтальные используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема морозильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для хранения замороженных продуктов питания и полуфабрикатов. Корпус выполнен из крашеного с двух сторон толстого металла с дополнительными ребрами жесткости.
Особенности:
- Фронтальное исполнение.
- Горизонтальный отвод воздушных потоков от конденсатора.
- Дополнительные ребра жесткости корпуса (отсутсвие вибрации).
- Самые надежные комплектующие Tecumseh, Embraco, LUVE, Dixell, Schneider Electric, Weiguang
- Теплообменники с медными трубками.
- Низкий уровень шума.
- Исключена вероятность брака - система испытаний исключает любой брак на выходе с линии.
Дополнительные опции (заказываются отдельно):
| Выносной пульт управления (контроллер с выносным пультом управления сплит-системой Dixell XW60K длиной 5 п/м) | 15 794 руб. |
| Дополнительная шумоизоляция 3 серия (материал Stp Бипласт Премиум 15) | 16 512 руб. |
| Дополнительная шумоизоляция 4 серия (материал Stp Бипласт Премиум 15) | 20 640 руб. |
| Дополнительная шумоизоляция 5 серия (материал Stp Бипласт Премиум 15) | 22 066 руб. |
| Глицериновые манометры для визуального осмотра низкого и высокого давления | 2 950 руб. |
| Кожух шумоизоляции компресорра (войлочное покрытие) | 9 000 руб. |
| СМС-мониторинг (потеря напряжения, авария, утечка фреона, взлом внешнего блока, на 5 абонентов) | 22 066 руб. |
| Вес (с упаковкой) | 220 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 5х2,5 |
| Габариты внешнего блока | 1280х710х810 мм |
| Габариты внутреннего блока | 970х510х515 мм |
| Габариты в упаковке | 1400х800х1050 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 7/8" |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 300 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 500 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 1/2 '' |
| Доза заправки R404 | 2 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Максимальная мощость вентилятора конденсатора | 380 Вт |
| Марка | Фронтальный |
| Модель компрессора | ТFH 4531 Z |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | от 36 до 89 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 19,2 м2 |
| Поверхность конденсатора | 17,3 м2 |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 1,9 кВт |
| Производитель | Полюс-Сар |
| Производительность воздухоохладителя | 2510 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 7155 м3/ч |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | до 30 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип компрессора | герметичный |
| Тип сплит-системы | настенная |
| Хладагент | R404A |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.0 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,00 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
226 350 рублей
33 570 рублей
90 215 рублей
175 150 рублей
82 158 рублей
109 971 рубль
54 761 рубль
167 900 рублей
115 368 рублей
478 735 рублей
91 520 рублей
81 795 рублей
77 797 рублей
190 392 рубля
73 419 рублей
366 992 рубля
48 115 рублей
176 847 рублей
40 504 рубля
61 215 рублей
51 160 рублей
61 146 рублей
49 349 рублей
19 772 рубля
150 649 рублей
167 872 рубля
42 077 рублей
109 927 рублей
145 361 рубль
61 825 рублей
96 797 рублей
137 130 рублей
459 199 рублей
24 843 рубля
78 468 рублей
62 770 рублей
262 164 рубля
80 199 рублей
192 587 рублей
26 761 рубль
82 757 рублей
76 243 рубля
257 996 рублей
326 970 рублей
471 801 рубль
