Сплит-система MGS 211
119 464 рубля
Габариты внешнего блока - 740х480х905 мм; Габариты внутреннего блока - 645х460х470 мм; Напряжение - 220 В; 72906 - от 11 до 29 м3; Температурный режим - от -5 до 10 °С
Сплит-система ПОЛЮС-САР серии Standart используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема морозильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для хранения замороженных продуктов питания и полуфабрикатов. Корпус выполнен из крашеного с двух сторон толстого металла с дополнительными ребрами жесткости. В комплект поставки входит комплект для подключения (2 медные трубы длиной по 3 м и электрический провод длиной 3,5 м).
Особенности:
- Самые надежные комплектующие Tecumseh, Embraco, LUVE, Dixell, Schneider Electric, Weiguang
- Теплообменники с медными трубками
- Низкий уровень шума
- Исключена вероятность брака - система испытаний исключает любой брак на выходе с линии
| Зимний комплект (реле давления Becool) | 4 990 руб. |
| Зимний комплект (регулятор скорости вращения вентиляторов Danfoss XGE-4C) | 9 350 руб. |
| Выносной пульт управления (контроллер с выносным пультом управления сплит-системой Dixell XW60K длиной 5 п/м) | 7 990 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 1 серия | 4 500 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 2 серия | 5 500 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 3-4 серия | 7 500 руб. |
| СМС-мониторинг (потеря напряжения, авария, утечка фреона, взлом внешнего блока, на 5 абонентов) | 13 990 руб. |
| Фукция тепло/холода (контроллер для управление ТЭНов) Dixell XW60 K(включает в себя опцию выносной пульт) | 11 490 руб. |
| Вес (с упаковкой) | 131 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 3х1*5 |
| Габариты внешнего блока | 740х480х905 мм |
| Габариты внутреннего блока | 645х460х470 мм |
| Габариты в упаковке | 1150х850х1100 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 1/2" |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 300 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 350 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 3/8" |
| Доза заправки R404 | 1,9 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Максимальная мощость вентилятора воздухоохладителя | 90 Вт |
| Максимальная мощость вентилятора конденсатора | 90 Вт |
| Марка | Standart |
| Модель компрессора | CAJ 9510 Z |
| Напряжение | 220 В |
| Объем камеры | от 11 до 29 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 12,6 м2 |
| Поверхность конденсатора | 13,23 м2 |
| Потребляемая мощность | 1,02 кВт |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 0,54 кВт |
| Производитель | Полюс-Сар |
| Производительность воздухоохладителя | 1050 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 1050 м3/ч |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 30 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип компрессора | герметичный |
| Тип сплит-системы | настенная |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | от 1 до 2,6 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
93 977 рублей
74 052 рубля
104 828 рублей
127 542 рубля
138 752 рубля
137 760 рублей
67 444 рубля
141 506 рублей
83 968 рублей
82 109 рублей
110 777 рублей
160 432 рубля
147 033 рубля
161 655 рублей
314 672 рубля
133 084 рубля
89 876 рублей
93 755 рублей
166 141 рубль
0 рублей
0 рублей
0 рублей
61 215 рублей
82 007 рублей
64 908 рублей
82 828 рублей
51 435 рублей
71 280 рублей
71 345 рублей
100 324 рубля
125 893 рубля
86 076 рублей
162 831 рубль
77 552 рубля
136 013 рублей
59 496 рублей
63 314 рублей
96 800 рублей
109 208 рублей
72 143 рубля
86 052 рубля
35 272 рубля
81 791 рубль
129 383 рубля
201 938 рублей
299 144 рубля
133 086 рублей
258 184 рубля
104 258 рублей
166 969 рублей
224 179 рублей
74 687 рублей
77 949 рублей
85 028 рублей
67 689 рублей
71 745 рублей
42 793 рубля
