Сплит-система MGS 213
143 150 рублей
Габариты внешнего блока - 740х480х905 мм; Габариты внутреннего блока - 645х460х470 мм; Напряжение - 380 В; 87109 - от 16 до 38 м3; Температурный режим - от -5 до 10 °С
Сплит-система ПОЛЮС-САР серии Standart используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема морозильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для хранения замороженных продуктов питания и полуфабрикатов. Корпус выполнен из крашеного с двух сторон толстого металла с дополнительными ребрами жесткости. В комплект поставки входит комплект для подключения (2 медные трубы длиной по 3 м и электрический провод длиной 3,5 м).
Особенности:
- Самые надежные комплектующие Tecumseh, Embraco, LUVE, Dixell, Schneider Electric, Weiguang
- Теплообменники с медными трубками
- Низкий уровень шума
- Исключена вероятность брака - система испытаний исключает любой брак на выходе с линии
| Зимний комплект (реле давления Becool) | 4 990 руб. |
| Зимний комплект (регулятор скорости вращения вентиляторов Danfoss XGE-4C) | 9 350 руб. |
| Выносной пульт управления (контроллер с выносным пультом управления сплит-системой Dixell XW60K длиной 5 п/м) | 7 990 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 1 серия | 4 500 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 2 серия | 5 500 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 3-4 серия | 7 500 руб. |
| СМС-мониторинг (потеря напряжения, авария, утечка фреона, взлом внешнего блока, на 5 абонентов) | 13 990 руб. |
| Фукция тепло/холода (контроллер для управление ТЭНов) Dixell XW60 K(включает в себя опцию выносной пульт) | 11 490 руб. |
| Вес (с упаковкой) | 138 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 5х2*5 |
| Габариты внешнего блока | 740х480х905 мм |
| Габариты внутреннего блока | 645х460х470 мм |
| Габариты в упаковке | 1150х850х1100 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 5 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 5/8" |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 300 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 350 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 3/8" |
| Доза заправки R404 | 1,9 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 1 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 1 шт |
| Максимальная мощость вентилятора воздухоохладителя | 90 Вт |
| Максимальная мощость вентилятора конденсатора | 135 Вт |
| Марка | Standart |
| Модель компрессора | ТAJ 4517 Z |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | от 16 до 38 м3 |
| Поверхность воздухоохладителя | 12,6 м2 |
| Поверхность конденсатора | 13,23 м2 |
| Потребляемая мощность | 1,75 кВт |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 0,54 кВт |
| Производитель | Полюс-Сар |
| Производительность воздухоохладителя | 1050 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 1950 м3/ч |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 30 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип компрессора | герметичный |
| Тип сплит-системы | настенная |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | от 1,7 до 4,2 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
54 761 рубль
126 836 рублей
478 735 рублей
141 506 рублей
234 638 рублей
104 589 рублей
111 203 рубля
53 395 рублей
73 995 рублей
51 061 рубль
91 583 рубля
96 028 рублей
86 492 рубля
96 800 рублей
80 049 рублей
459 199 рублей
186 696 рублей
206 498 рублей
68 325 рублей
65 113 рублей
45 602 рубля
161 319 рублей
160 227 рублей
