Сплит-система MGS 315
171 924 рубля
Габариты внешнего блока - 1085х620х925 мм; Габариты внутреннего блока - 935х500х490 мм; Напряжение - 380 В; 114261 - от 25 м? до 58 м? ; Температурный режим - от -5 до 10 °С
Сплит-система ПОЛЮС-САР серии Standart используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема морозильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для хранения замороженных продуктов питания и полуфабрикатов. Корпус выполнен из крашеного с двух сторон толстого металла с дополнительными ребрами жесткости. В комплект поставки входит комплект для подключения (2 медные трубы длиной по 3 м и электрический провод длиной 3,5 м).
Особенности:
- Самые надежные комплектующие Tecumseh, Embraco, LUVE, Dixell, Schneider Electric, Weiguang
- Теплообменники с медными трубками
- Низкий уровень шума
- Исключена вероятность брака - система испытаний исключает любой брак на выходе с линии
| Зимний комплект (реле давления Becool) | 4 990 руб. |
| Зимний комплект (регулятор скорости вращения вентиляторов Danfoss XGE-4C) | 9 350 руб. |
| Выносной пульт управления (контроллер с выносным пультом управления сплит-системой Dixell XW60K длиной 5 п/м) | 7 990 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 1 серия | 4 500 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 2 серия | 5 500 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 3-4 серия | 7 500 руб. |
| СМС-мониторинг (потеря напряжения, авария, утечка фреона, взлом внешнего блока, на 5 абонентов) | 13 990 руб. |
| Фукция тепло/холода (контроллер для управление ТЭНов) Dixell XW60 K(включает в себя опцию выносной пульт) | 11 490 руб. |
| Вес (с упаковкой) | 180 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 5х2*5 |
| Габариты внешнего блока | 1085х620х925 мм |
| Габариты внутреннего блока | 935х500х490 мм |
| Габариты в упаковке | 1350х2250х1850 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 7 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 5/8" |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 300 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 350 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | 3/8" |
| Доза заправки R404 | 2,9 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 2 шт |
| Максимальная мощость вентилятора воздухоохладителя | 180 кт |
| Максимальная мощость вентилятора конденсатора | 270 Вт |
| Марка | Standart |
| Модель компрессора | TAJ 4519 Z |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | от 25 м? до 58 м? |
| Поверхность воздухоохладителя | 19,85 м2 |
| Поверхность конденсатора | 16,07 м2 |
| Потребляемая мощность | 1,97 кВт |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 1,84 кВт |
| Производитель | Полюс-Сар |
| Производительность воздухоохладителя | 2100 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 3900 м3/ч |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 30 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип компрессора | герметичный |
| Тип сплит-системы | настенная |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | от 1,87 кВт до 4,75 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
39 828 рублей
83 787 рублей
117 976 рублей
127 542 рубля
38 140 рублей
85 982 рубля
42 168 рублей
58 745 рублей
64 051 рубль
77 797 рублей
83 968 рублей
44 604 рубля
100 884 рубля
147 814 рублей
77 552 рубля
96 641 рубль
107 379 рублей
159 875 рублей
171 806 рублей
59 496 рублей
63 314 рублей
96 800 рублей
152 955 рублей
83 517 рублей
93 977 рублей
109 208 рублей
138 002 рубля
40 009 рублей
47 326 рублей
49 792 рубля
44 383 рубля
81 979 рублей
109 927 рублей
93 392 рубля
161 753 рубля
179 747 рублей
48 044 рубля
221 188 рублей
68 325 рублей
235 200 рублей
255 801 рубль
142 811 рублей
136 792 рубля
61 557 рублей
164 290 рублей
