Сплит-система MGS 450
307 224 рубля
Габариты внешнего блока - 1430х620х925 мм; Габариты внутреннего блока - 1280х520х540 мм; Напряжение - 380 В; 209810 - от 49 м? до 144 м? ; Температурный режим - от -5 до 10 °С
Сплит-система ПОЛЮС-САР серии Standart используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема морозильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для хранения замороженных продуктов питания и полуфабрикатов. Корпус выполнен из крашеного с двух сторон толстого металла с дополнительными ребрами жесткости. В комплект поставки входит комплект для подключения (2 медные трубы длиной по 3 м и электрический провод длиной 3,5 м).
Особенности:
- Самые надежные комплектующие Tecumseh, Embraco, LUVE, Dixell, Schneider Electric, Weiguang
- Теплообменники с медными трубками
- Низкий уровень шума
- Исключена вероятность брака - система испытаний исключает любой брак на выходе с линии
| Зимний комплект (реле давления Becool) | 4 990 руб. |
| Зимний комплект (регулятор скорости вращения вентиляторов Danfoss XGE-4C) | 9 350 руб. |
| Выносной пульт управления (контроллер с выносным пультом управления сплит-системой Dixell XW60K длиной 5 п/м) | 7 990 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 1 серия | 4 500 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 2 серия | 5 500 руб. |
| Шумоизоляция (материал Бипласт Премиум 15) 3-4 серия | 7 500 руб. |
| СМС-мониторинг (потеря напряжения, авария, утечка фреона, взлом внешнего блока, на 5 абонентов) | 13 990 руб. |
| Фукция тепло/холода (контроллер для управление ТЭНов) Dixell XW60 K(включает в себя опцию выносной пульт) | 11 490 руб. |
| Вес (с упаковкой) | 230 кг |
|---|---|
| Внешний силовой электрокабель | 5х2*5 |
| Габариты внешнего блока | 1430х620х925 мм |
| Габариты внутреннего блока | 1280х520х540 мм |
| Габариты в упаковке | 1490х2850х1760 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Дальность струи воздуха | 10 м |
| Диаметр всасывающей трубки | 7/8" |
| Диаметр крыльчатки воздухоохладителя | 350 мм |
| Диаметр крыльчатки конденсатора | 350 мм |
| Диаметр нагнетательной трубки | ?" |
| Доза заправки R404 | 4 кг |
| Количество вентиляторов воздухоохладителя | 2 шт |
| Количество вентиляторов конденсатора | 3 шт |
| Максимальная мощость вентилятора воздухоохладителя | 270 Вт |
| Максимальная мощость вентилятора конденсатора | 405 Вт |
| Марка | Standart |
| Модель компрессора | TAG 4546 Z |
| Напряжение | 380 В |
| Объем камеры | от 49 м? до 144 м? |
| Поверхность воздухоохладителя | 38,05 м2 |
| Поверхность конденсатора | 32,48 м2 |
| Потребляемая мощность | 3,63 кВт |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 2,88 кВт |
| Производитель | Полюс-Сар |
| Производительность воздухоохладителя | 3900 м3/ч |
| Производительность конденсатора | 5850 м3/ч |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 10 °С |
| Температура окружающего воздуха | до 30 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип компрессора | герметичный |
| Тип сплит-системы | настенная |
| Хладагент | R404A |
| Холодопроизводительность | от 3,7 кВт до 11,3 кВт |
| Шаг ребер воздухоохладителя | 4.2 мм |
| Шаг ребер конденсатора | 2,8 мм |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
62 105 рублей
55 305 рублей
34 331 рубль
100 668 рублей
80 520 рублей
93 032 рубля
44 280 рублей
126 472 рубля
127 833 рубля
60 691 рубль
674 126 рублей
87 952 рубля
103 385 рублей
38 064 рубля
101 380 рублей
48 790 рублей
109 927 рублей
74 052 рубля
299 380 рублей
55 005 рублей
71 422 рубля
64 943 рубля

