Витрина холодильная Ариада Белинда ВН2-180
132 616 рублей
Габариты - 1820х850х1260 мм; Выкладка - 480 мм; Температурный режим - от -18 до -10 °C
Витрины Белинда, предназначены для демонстрации, кратковременного хранения и продажи
предварительно охлаждённых пищевых продуктов.
Модификации:
- среднетемпературная (ВС 2)
- низкотемпературная (ВН 2)
- универсальная (ВУ 2)
Технические характеристики:
- температура окружающей среды: +12° ?+25°С
- температурный диапазон:
- среднетемпературная 0° ? +6°С;
- низкотемпературная -18 ?-10°С;
- универсальная -5°?+5°С
- номинальное напряжение: 220В, частота 50Гц
- хладагент: хладон R 404А
- охлаждение: статическое
- размораживание – автоматическое (ВН и ВУ с помощью ТЭНов)
- собираются в линию
Стандартная комплектация:
- встроенный холодильный агрегат
- фронтальное однорадиусное стекло – стационарное
- электронный блок управления
- защитный бампер
- комплект для подключения дренажа
- цветные панели
| Вес (без упаковки) | 142 кг |
|---|---|
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 1820х850х1260 мм |
| Габариты без боковин | 1720х850х1260 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 480 мм |
| Максимальный ток | 5,86 А |
| Марка | Белинда |
| Нагрузка на демонстрационные противни | 50 кг |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 4,15 А |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь для размещения продуктов | 0,77 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0,18 м |
| Потребляемая мощность | 15,16 кВт/ч |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 838 Вт |
| Потребляемая мощность освещения | 92 Вт |
| Производитель | Ариада |
| Способ оттаивания | автоматический с помощью ТЭНов |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -18 до -10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.8 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Холодопроизводительность | 620 Вт |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
187 710 рублей
52 637 рублей
58 745 рублей
100 663 рубля
55 713 рублей
53 370 рублей
0 рублей
150 424 рубля
49 729 рублей
48 079 рублей
113 295 рублей
49 504 рубля
145 481 рубль
382 988 рублей
0 рублей
175 245 рублей
199 163 рубля
82 533 рубля
47 752 рубля
174 228 рублей
97 974 рубля
147 831 рубль
186 348 рублей
147 831 рубль
158 311 рублей
119 972 рубля
44 604 рубля
52 035 рублей
107 983 рубля
