Витрина холодильная Ариада Титаниум ВН5-200
238 475 рублей
Габариты - 2014х1195х1255 мм; Выкладка - 830 мм; Температурный режим - от -18 до -10 °C
Витрины Титаниум, предназначены для демонстрации, кратковременного хранения и продажи
предварительно охлаждённых пищевых продуктов.
Модификации:
- среднетемпературная (ВС 5)
- кондитерская (ВС 5 К)
- низкотемпературная (ВН 5)
- универсальная (ВУ 5)
Технические характеристики:
- температура окружающей среды: +12?+25°С
- температурный диапазон:
- среднетемпературная 0° ? +6°С;
- кондитерская -1° ? +7°С
- низкотемпературная -18 ?-10°С
- универсальная -5°?+5°С
- номинальное напряжение: 220В,частота 50Гц
- хладагент: хладон R404А
- охлаждение: статическое - ВС 5, ВН5; динамическое – ВУ 5, ВС 5К
- размораживание – автоматическое (ВС К, ВН и ВУ с помощью ТЭНов)
- собираются в любую линию с использованием охлаждаемых углов
Стандартная комплектация:
- встроенный холодильный агрегат
- фронтальное однорадиусное стекло – откидывающееся
- противни выкладки из сатинированной нержавеющей стали
- столешница из текстурированной нержавеющей стали
- электронный блок управления
- комплект для подключения дренажа
- ПВХ бампер RAL 7015
- защитный бампер
- цветные панели
- сдвижные шторки
| Вес (без упаковки) | 270 кг |
|---|---|
| Выкладка | широкая |
| Габариты | 2014х1195х1255 мм |
| Габариты без боковин | 1894х1195х1255 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 830 мм |
| Максимальный ток | 6.62 А |
| Марка | Титаниум |
| Нагрузка на демонстрационные противни | 48 КГ |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 4.7 А |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь для размещения продуктов | 1.4 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0.34 м |
| Потребляемая мощность | 17.16 кВт/ч |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 898 Вт |
| Потребляемая мощность освещения | 92 Вт |
| Производитель | Ариада |
| Способ оттаивания | автоматический с помощью ТЭНов |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -18 до -10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | низкотемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 2.0 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
51 891 рубль
121 761 рубль
90 404 рубля
163 350 рублей
97 713 рублей
41 724 рубля
486 553 рубля
322 282 рубля
205 761 рубль
96 210 рублей
147 638 рублей
663 945 рублей
93 755 рублей
13 838 рублей
43 839 рублей
116 342 рубля
49 349 рублей
64 901 рубль
83 766 рублей
108 970 рублей
78 063 рубля
79 954 рубля
367 562 рубля
176 707 рублей
34 197 рублей
48 970 рублей
299 144 рубля
90 682 рубля
77 949 рублей
215 128 рублей
149 377 рублей
197 208 рублей
135 741 рубль
439 305 рублей
756 602 рубля
