Горка холодильная Ариада Виолетта ВС15-200 Ф
211 683 рубля
Габариты - 2002х857х2030 мм; Площадь выкладки - 3.1 м2; Температурный режим - от 1 до 7 °C
Горка предназначена для демонстрации и продажи фасованных продуктов и штучного товара в магазинах самообслуживания.
Модификации:
- Гастрономическая (ВС 15);
- Фруктовая (ВС 15 Ф)
Технические характеристики:
- температура окружающей среды:+12° ?+25°С
- температурный диапазон: среднетемпературная +1°С ? +7°С
- хладагент: хладон R404А
- номинальное напряжение: 220В, частота 50Гц
- охлаждение: динамическое
- размораживание: автоматическое с помощью ТЭНов
Стандартная комплектация базовой модели (без боковин):
- встроенный холодильный агрегат
- электронный блок управления
- защитный бампер
- комплект для подключения дренажа
- цветные панели
- ночные шторки
- легкая деревянная упаковка
Аксессуары:
- Ночные шторки
| Вес (без упаковки) | 240 кг |
|---|---|
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 2002х857х2030 мм |
| Габариты без боковин | 1894х857х2030 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Доза заправки R410 | 1.4 кг |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Виолетта |
| Нагрузка на 1 полку | не более 40 кг |
| Нагрузка на демонстрационные противни | 40 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь для размещения продуктов | 3.1 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0.68 м |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 1582 Вт |
| Потребляемая мощность освещения | 140 Вт |
| Производитель | Ариада |
| Расход электроэнергии за сутки | 38.9 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | автоматический с помощью ТЭНов |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 7 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | пристенная |
| Тип конструкции | открытого типа |
| Типовый размер | 2.0 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Холодопроизводительность | 1640 Вт |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
31 749 рублей
51 891 рубль
88 863 рубля
80 633 рубля
54 761 рубль
135 262 рубля
104 589 рублей
113 660 рублей
47 752 рубля
52 637 рублей
58 745 рублей
145 616 рублей
99 418 рублей
113 589 рублей
44 604 рубля
