Горка холодильная Ариада Лаура ВС22L-2500
236 855 рублей
Габариты - 2620х990х2085 мм; Площадь выкладки - 8.00 м2; Температурный режим - от 1 до 7 °C
Лаура идеально подходит для демонстрации, кратковременного хранения и продажи продуктов питания в магазинах любого формата.
Модификации:
Технические характеристики:
- температура окружающей среды:+12° ?+25°С, относительная влажность не выше 60%
- температурный диапазон: среднетемпературная +1°С ? +7°С
- температура окружающей среды: +12°С ?+25°С.
- относительная влажность не выше 60%.
- температурный диапазон: молочные горки +2/+4 град; мясные горки (пресервы) 0 /-2 град.
- номинальное напряжение: 220В, частота 50Гц.
- охлаждение: динамическое.
- размораживание: автоматическое с помощью ТЭНов.
- заправочный клапан шредера
- трв для R404А ( R 22- по спец. заявке) или эрв (по доп. заявке);
- верхнее освещение люминесцентная лампа т8
- комплект для подключения дренажа
- поддон деревянный транспортировочный
- верхнее освещение мясных горок –красная лампа Т8, цветовая температура 4200-4500 К
- электронный блок управления: В соответствии с ТЗ – “Carel” IR33C
- защитный нижний бампер и декоративный верхний бампер, окрашенные в цвет, в соответствии с ТЗ Заказчика – RAL 5015 - молочные горки, RAL3020 – мясные горки
Дополнительная комплектация:
- боковая панель со стеклопакетом (прозрачный)
- боковая панель глухая с возможностью установки зеркала
- панель глухая разделитель с возможностью установки двух зеркал
- зеркало для панелей глухих
- ограничитель полки проволочный, высотой от полки 50 мм
- поперечный делитель базовой выкладки
- крюки для навески колбас
- наклонная базовая решетка (для фруктов) в комплекте с кронштейном
- клапан соленоидный
- LED подсветка верхняя (основной фриз)
- LED подсветка полок
- поперечный делитель полок проволочный l=500 мм, h= 150мм.
- комплект соединительный в линию
- ценникодержатели полочные пластиковые h= 40 , тип LS.
- самоклеющийся пластиковый ценникодержатель базовой выкладк
| Вес (без упаковки) | 510 кг |
|---|---|
| Вес (с упаковкой) | 552 кг |
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 2620х990х2280/2085 мм |
| Габариты без боковин | 2500х990х2280/2085 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс защиты электроприборов | IP20 |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Лаура |
| Нагрузка на демонстрационные противни | 160 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь для размещения продуктов | 8.0 м2 |
| Полезный объем выкладки | 2.09 м |
| Производитель | Ариада |
| Расход электроэнергии за сутки | 6.4 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | автоматический с помощью ТЭНов |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 7 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | пристенная |
| Тип конструкции | открытого типа |
| Типовый размер | 2.6 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Холодопроизводительность | 3300 Вт |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
138 595 рублей
90 286 рублей
126 562 рубля
208 141 рубль
188 573 рубля
85 982 рубля
73 995 рублей
133 923 рубля
197 505 рублей
366 992 рубля
173 763 рубля
197 943 рубля
41 059 рублей
0 рублей
0 рублей
0 рублей
55 972 рубля
152 955 рублей
61 007 рублей
83 517 рублей
42 077 рублей
112 988 рублей
100 677 рублей
104 115 рублей
69 279 рублей
157 106 рублей
129 692 рубля
129 513 рублей
0 рублей
184 364 рубля
272 559 рублей
79 245 рублей
199 284 рубля
429 340 рублей
501 843 рубля
756 602 рубля
