Витрина холодильная Ариада Ариэль ВС3-180
106 334 рубля
Габариты - 1820х1030х1315 мм; Выкладка - 760 мм; Температурный режим - от 0 до 6 °C
Витрины Ариэль, предназначены для демонстрации, кратковременного хранения и продажи
предварительно охлаждённых пищевых продуктов.
Модификации:
- среднетемпературная (ВС 3)
- кондитерская (ВС 3К)
- низкотемпературная (ВН 3)
- универсальная (ВУ 3)
Технические характеристики:
- температура окружающей среды: +12° ?+32°С
- температурный диапазон:
- среднетемпературная 0° ? +6°С
- кондитерская -1° ? +7°С;
- низкотемпературная -18 ?-10°С
- универсальная -5°?+5°С
- номинальное напряжение: 220В, частота 50Гц
- хладагент: хладон R 404А
- охлаждение: статическое - ВС 3, ВН 3, ВУ 3; динамическое – ВС 3 К
- размораживание – автоматическое (ВС К, ВН и ВУ с помощью ТЭН-ов)
- собираются в линию
Стандартная комплектация:
- Предназначена для работы на выносных холодильных агрегатах и станциях центрального хладоснабжения.
- Фронтальное однорадиусное стекло– откидывающееся.
- Заправочный клапан Шредера.
- ТРВ для R404А (R 22- по спец. заявке).
- Электронный блок управления.
- Защитный бампер.
- Комплект для подключения дренажа.
- Цветные панели.
- Легкая деревянная упаковка.
| Вес (без упаковки) | 167 кг |
|---|---|
| Выкладка | широкая |
| Габариты | 1820х1030х1315 мм |
| Габариты без боковин | 1720х1030х1315 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 760 мм |
| Максимальный ток | 3,13 А |
| Марка | Ариэль |
| Нагрузка на демонстрационные противни | 45 кг |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 2,28 А |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь для размещения продуктов | 1.31 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0.25 м |
| Потребляемая мощность | 7,7 кВт/ч |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 92 Вт |
| Потребляемая мощность освещения | 92 Вт |
| Производитель | Ариада |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 6 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.8 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
383 044 рубля
69 728 рублей
125 893 рубля
118 479 рублей
61 266 рублей
98 181 рубль
94 554 рубля
212 273 рубля
89 298 рублей
41 246 рублей
77 818 рублей

