Витрина холодильная Ариада Ариэль ВС3-260
136 926 рублей
Габариты - 2594х1030х1315 мм; Выкладка - 760 мм; Температурный режим - от 0 до 6 °C
Витрины Ариэль, предназначены для демонстрации, кратковременного хранения и продажи
предварительно охлаждённых пищевых продуктов.
Модификации:
- среднетемпературная (ВС 3)
- кондитерская (ВС 3К)
- низкотемпературная (ВН 3)
- универсальная (ВУ 3)
Технические характеристики:
- температура окружающей среды: +12° ?+32°С
- температурный диапазон:
- среднетемпературная 0° ? +6°С
- кондитерская -1° ? +7°С;
- низкотемпературная -18 ?-10°С
- универсальная -5°?+5°С
- номинальное напряжение: 220В, частота 50Гц
- хладагент: хладон R 404А
- охлаждение: статическое - ВС 3, ВН 3, ВУ 3; динамическое – ВС 3 К
- размораживание – автоматическое (ВС К, ВН и ВУ с помощью ТЭН-ов)
- собираются в линию
Стандартная комплектация:
- Предназначена для работы на выносных холодильных агрегатах и станциях центрального хладоснабжения.
- Фронтальное однорадиусное стекло– откидывающееся.
- Заправочный клапан Шредера.
- ТРВ для R404А (R 22- по спец. заявке).
- Электронный блок управления.
- Защитный бампер.
- Комплект для подключения дренажа.
- Цветные панели.
- Легкая деревянная упаковка.
| Вес (без упаковки) | 254 кг |
|---|---|
| Выкладка | широкая |
| Габариты | 2594х1030х1315 мм |
| Габариты без боковин | 2494х1030х1315 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 760 мм |
| Максимальный ток | 4,18 А |
| Марка | Ариэль |
| Нагрузка на демонстрационные противни | 66 кг |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 3,09 А |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь для размещения продуктов | 1.9 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0.36 м |
| Потребляемая мощность | 10,37 кВт/ч |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 140 Вт |
| Потребляемая мощность освещения | 140 Вт |
| Производитель | Ариада |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 6 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 2.6 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
135 829 рублей
156 811 рублей
116 710 рублей
122 464 рубля
89 462 рубля
91 583 рубля
47 946 рублей
79 457 рублей
107 260 рублей
114 129 рублей
141 872 рубля
152 865 рублей
163 941 рубль
77 080 рублей
96 596 рублей
97 416 рублей
116 194 рубля
75 850 рублей
83 312 рублей
89 298 рублей
48 790 рублей
51 332 рубля
54 612 рублей

