Горка холодильная Ариада Ливерпуль ВС48L-1250
196 014 рублей
Габариты - 1330х880х2050 мм; Площадь выкладки - 3.34 м2; Температурный режим - от 1 до 7 °C
Предназначена для демонстрации, продажи и временного хранения предварительно охлажденных пищевых продуктов и полуфабрикатов
Эргономичный дизайн с заниженным фронтом максимально увеличивает фронтальную экспозицию и позволяет использовать для выкладки 5 рядов полок глубиной выкладки 450 мм. Инновационное конструкторское решение позволяет оптимизировать энергопотребление.
Модификации с разными температурными режимами дают возможность подобрать идеальные условия для хранения любых свежих продуктов. Обладая функциональностью оборудования с выносным агрегатом, ВС48L (low front) – универсальное решение для магазина любого формата, где нет возможности использовать холодильную централь. Увеличение полезной площади позволяет представить более широкий ассортимент продуктов и, тем самым, существенно увеличить продажи.
Технические характеристики:
- температура окружающей среды: +12° ?+25°С
- температурный диапазон: среднетемпературная
- номинальное напряжение: 220В, частота 50Гц
- хладагент: хладон R 404А
- охлаждение: динамическое
- размораживание: автоматическое с помощью ТЭНов
Стандартная комплектация:
- встроенный выдвижной холодильный агрегат
- верхнее освещение LED
- заправочный клапан шредера
- хладагент: Хладон R404а
- 6 уровней выкладки: базовая выкладка – 420 мм, полки с регулируемым углом наклона глубиной выкладки – 450 мм
- ценникодержатели полочные пластиковые с регулируемым углом установки высотой 45 мм
- самоклеющийся пластиковый ценникодержатель базовой выкладки высотой 45 мм
- электронный блок управления
- легкая деревянная упаковка
Аксессуары:
- боковая панель со стеклопакетом (прозрачный)
- подсветка всех полок LED
- поперечный делитель полок проволочный;
- ограничитель полки проволочный, высотой от полки 50 мм (покрытие пэп или хром)
- ограничитель полки из орг.стекла, высотой от полки 30 мм
- энергосберегающие вентиляторы
| Вес (без упаковки) | 270 кг |
|---|---|
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1330х880х2050 мм |
| Габариты без боковин и упора | 1250х830х2050 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Ливерпуль |
| Нагрузка на демонстрационные противни | 160 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 6.7 А |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь для размещения продуктов | 3.34 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0.86 м |
| Потребляемая мощность | 1.48 кВт |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 350 Вт |
| Производитель | Ариада |
| Расход электроэнергии за сутки | 25 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | автоматический с помощью ТЭНов |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 7 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | пристенная |
| Тип конструкции | открытого типа |
| Типовый размер | 1.3 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
121 573 рубля
127 567 рублей
47 946 рублей
169 786 рублей
38 140 рублей
41 724 рубля
234 638 рублей
104 589 рублей
141 465 рублей
40 737 рублей
63 295 рублей
99 418 рублей
113 589 рублей
44 604 рубля
51 061 рубль
59 716 рублей
125 450 рублей
160 581 рубль
125 450 рублей
85 286 рублей
133 923 рубля
252 207 рублей
366 992 рубля
221 570 рублей
158 078 рублей
98 033 рубля
105 959 рублей
107 260 рублей
171 158 рублей
204 926 рублей
77 552 рубля
96 641 рубль
107 379 рублей
136 013 рублей
40 009 рублей
42 077 рублей
47 326 рублей
42 952 рубля
44 383 рубля
50 747 рублей
52 974 рубля
78 063 рубля
93 392 рубля
74 052 рубля
77 870 рублей
164 630 рублей
136 792 рубля
149 377 рублей
173 042 рубля
145 958 рублей
158 337 рублей
59 094 рубля
68 601 рубль
65 113 рублей
47 102 рубля
