Витрина холодильная Ариада Бьянка ВУ17-160
183 536 рублей
Габариты - 1530х1140х920 мм; Площадь выкладки - 1.23 м2; Температурный режим - от -3 до 3 °C
Витрины Бьянка, предназначены для демонстрации, кратковременного хранения и продажи свежего мяса и рыбы на льду.
Модификации:
- универсальная (ВУ 17)
Технические характеристики:
- температура окружающей среды: +12° ?+25°С
- температурный диапазон: универсальная -3°? +3°С
- номинальное напряжение: 220В, частота 50Гц
- хладагент: хладон R404А
- охлаждение: статическое
- размораживание – автоматическое
Стандартная комплектация:
- встроенный холодильный агрегат
- электронный блок управления
- защитный бампер
- комплект для подключения дренажа
- цветные панели
- легкая деревянная упаковка
Дополнительная комплектация:
- ТЭН оттайки для автоматического размораживания.
- электронный блок управления для автоматической ТЭН оттайки
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
|---|---|
| Выкладка | широкая |
| Габариты | 1530х1140х920 мм |
| Габариты без боковин | 1447х1140х920 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Доза заправки R404 | 0.48 кг |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Бьянка |
| Нагрузка на демонстрационные противни | 88 кг |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 2.65 А |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь для размещения продуктов | 1.23 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0.123 м |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 10 Вт |
| Производитель | Ариада |
| Расход электроэнергии за сутки | 9.3 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -3 до 3 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | открытого типа |
| Типовый размер | 1.5 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Холодопроизводительность | 730 Вт |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
31 749 рублей
49 729 рублей
78 035 рублей
80 626 рублей
111 893 рубля
45 267 рублей
118 381 рубль
126 562 рубля
103 887 рублей
142 557 рублей
124 383 рубля
116 168 рублей
94 264 рубля
137 129 рублей
174 891 рубль
201 839 рублей
116 618 рублей
138 147 рублей
160 581 рубль
1 000 800 рублей
50 298 рублей
48 007 рублей
12 380 рублей
54 027 рублей
82 007 рублей
67 302 рубля
