Витрина холодильная Ариада Диона ВУ21-375
500 538 рублей
Габариты - 3850х1200х1270 мм; Площадь выкладки - 3.45 м2; Температурный режим - от -5 до 5 °C; Холодильный агрегат - выносной
Витрины Диона, предназначены для демонстрации, кратковременного хранения и продажи предварительно охлаждённых пищевых продуктов.
Модификации:
Среднетемпературная вентилируемая – ВС 21
Универсальная вентилируемая – ВУ 21
Морозильная вентилируемая – ВН 21
Технические характеристики:
- температура окружающей среды: +12° ?+25°С.
- температурный диапазон: среднетемпературная +1°С ? +10°С
- номинальное напряжение: 220В, частота 50Гц.
- хладагент: хладон R 404А.
- охлаждение: динамическое, кроме ВТ 21
- размораживание: автоматическое с помощью ТЭНов
Стандартная комплектация:
- фронтальное стекло – на гидро-лифтах, открывается наверх, кроме исполнения «самообслуживание»
- цветные панели
- испаритель с вентиляторами, кроме ВТ21
- заправочный клапан шредера
- ТРВ для R404А
- электронный блок управления
- комплект для подключения дренажа
- противни выкладки из сатинированной нержавеющей стали
- столешница из текстурированной нержавеющей стали
- верхнее люменисцентное освещение (цвет тёплый белый)
Дополнительная комплектация:
- Клапан соленоидный
- Мобильные и стационарные делители
- Полнообъемный делитель (оргстекло t=10 мм)
- 2х и 3х уровневая выкладка (нерж. сатинированная)
- 3х уровневая проволочная выкладка
- Разделочная доска и подставка под весы
- Декоративная подсветка пространства под корпусом витрины
| Вес (без упаковки) | 436 кг |
|---|---|
| Выкладка | широкая |
| Габариты | 3850х1200х1270 мм |
| Габариты без боковин | 3750х1200х1270 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс защиты электроприборов | IP20 |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Диона |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 15.00 А |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь для размещения продуктов | 3.45 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0.75 м |
| Производитель | Ариада |
| Расход электроэнергии за сутки | 14.96 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | ТЭН |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 3.8 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Холодопроизводительность | 1200 (1800) Вт |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
234 638 рублей
104 589 рублей
141 465 рублей
40 737 рублей
63 295 рублей
196 014 рублей
158 078 рублей
98 033 рубля
105 959 рублей
78 063 рубля
108 476 рублей
47 102 рубля
104 276 рублей
442 669 рублей
867 350 рублей

