Витрина холодильная Ариада Ариэль ВУ3-180
130 265 рублей
Габариты - 1820х1030х1315 мм; Выкладка - 760 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °C
Витрины Ариэль, предназначены для демонстрации, кратковременного хранения и продажи
предварительно охлаждённых пищевых продуктов.
Модификации:
- среднетемпературная (ВС 3)
- кондитерская (ВС 3К)
- низкотемпературная (ВН 3)
- универсальная (ВУ 3)
Технические характеристики:
- температура окружающей среды: +12° ?+32°С
- температурный диапазон:
- среднетемпературная 0° ? +6°С
- кондитерская -1° ? +7°С;
- низкотемпературная -18 ?-10°С
- универсальная -5°?+5°С
- номинальное напряжение: 220В, частота 50Гц
- хладагент: хладон R 404А
- охлаждение: статическое - ВС 3, ВН 3, ВУ 3; динамическое – ВС 3 К
- размораживание – автоматическое (ВС К, ВН и ВУ с помощью ТЭН-ов)
- собираются в линию
Стандартная комплектация:
- Предназначена для работы на выносных холодильных агрегатах и станциях центрального хладоснабжения.
- Фронтальное однорадиусное стекло– откидывающееся.
- Заправочный клапан Шредера.
- ТРВ для R404А (R 22- по спец. заявке).
- Электронный блок управления.
- Защитный бампер.
- Комплект для подключения дренажа.
- Цветные панели.
- Легкая деревянная упаковка.
| Вес (без упаковки) | 167 кг |
|---|---|
| Выкладка | широкая |
| Габариты | 1820х1030х1315 мм |
| Габариты без боковин | 1720х1030х1315 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 760 мм |
| Максимальный ток | 4,5 А |
| Марка | Ариэль |
| Нагрузка на демонстрационные противни | 45 кг |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 3,23 А |
| Охлаждение | статическое |
| Площадь для размещения продуктов | 1.21 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0.23 м |
| Потребляемая мощность | 11,53 кВт/ч |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 567 Вт |
| Потребляемая мощность освещения | 92 Вт |
| Производитель | Ариада |
| Способ оттаивания | автоматический с помощью ТЭНов |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.8 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
96 028 рублей
86 076 рублей
86 052 рубля
201 938 рублей
87 084 рубля
29 018 рублей
42 218 рублей
130 145 рублей
141 584 рубля
91 620 рублей
156 546 рублей
41 724 рубля
135 661 рубль
113 205 рублей
119 573 рубля
86 565 рублей
82 109 рублей
110 777 рублей
160 432 рубля
147 033 рубля
160 581 рубль
314 672 рубля
133 084 рубля
293 593 рубля
86 281 рубль
90 005 рублей
123 999 рублей
126 463 рубля
38 064 рубля
166 141 рубль
0 рублей
0 рублей
61 215 рублей
82 007 рублей
90 215 рублей
64 908 рублей
82 828 рублей
51 435 рублей
71 280 рублей
66 226 рублей
59 907 рублей
65 643 рубля
71 345 рублей
98 554 рубля
119 059 рублей
104 100 рублей
94 262 рубля
100 324 рубля
94 059 рублей
125 893 рубля
19 772 рубля
139 898 рублей
145 478 рублей
161 954 рубля
105 206 рублей

