Горка холодильная Ариада Ливерпуль ВУ48GL-1875
231 559 рублей
Габариты - 1955х880х2050 мм; Площадь выкладки - 5.01 м2; Температурный режим - от -6 до 6 °C
Предназначена для демонстрации, продажи и временного хранения предварительно охлажденных пищевых продуктов и полуфабрикатов
Эргономичный дизайн с заниженным фронтом максимально увеличивает фронтальную экспозицию и позволяет использовать для выкладки 5 рядов полок глубиной выкладки 450 мм. Инновационное конструкторское решение позволяет оптимизировать энергопотребление.
Модификации с разными температурными режимами дают возможность подобрать идеальные условия для хранения любых свежих продуктов. Обладая функциональностью оборудования с выносным агрегатом, ВС48L (low front) – универсальное решение для магазина любого формата, где нет возможности использовать холодильную централь. Увеличение полезной площади позволяет представить более широкий ассортимент продуктов и, тем самым, существенно увеличить продажи.
Технические характеристики:
- температура окружающей среды: +12° ?+25°С
- температурный диапазон: среднетемпературная
- номинальное напряжение: 220В, частота 50Гц
- хладагент: хладон R 404А
- охлаждение: динамическое
- размораживание: автоматическое с помощью ТЭНов
Стандартная комплектация:
- встроенный выдвижной холодильный агрегат
- верхнее освещение LED
- заправочный клапан шредера
- хладагент: Хладон R404а
- 6 уровней выкладки: базовая выкладка – 420 мм, полки с регулируемым углом наклона глубиной выкладки – 450 мм
- ценникодержатели полочные пластиковые с регулируемым углом установки высотой 45 мм
- самоклеющийся пластиковый ценникодержатель базовой выкладки высотой 45 мм
- электронный блок управления
- легкая деревянная упаковка
Аксессуары:
- боковая панель со стеклопакетом (прозрачный)
- подсветка всех полок LED
- поперечный делитель полок проволочный;
- ограничитель полки проволочный, высотой от полки 50 мм (покрытие пэп или хром)
- ограничитель полки из орг.стекла, высотой от полки 30 мм
- энергосберегающие вентиляторы
| Вес (без упаковки) | 450 кг |
|---|---|
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1955х880х2050 мм |
| Габариты без боковин и упора | 1875х830х2050 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Ливерпуль |
| Нагрузка на демонстрационные противни | 160 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5.0 А |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь для размещения продуктов | 5.01 м2 |
| Полезный объем выкладки | 1.29 м |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Потребляемая мощность во время оттайки | 500 Вт |
| Производитель | Ариада |
| Расход электроэнергии за сутки | 23.7 кВт/сутки |
| Способ оттаивания | автоматический с помощью ТЭНов |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -6 до 6 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | пристенная |
| Тип конструкции | открытого типа |
| Типовый размер | 2.0 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
140 350 рублей
29 018 рублей
88 247 рублей
92 294 рубля
71 923 рубля
160 581 рубль
85 286 рублей
40 585 рублей
64 945 рублей
58 205 рублей
158 998 рублей
104 796 рублей
72 160 рублей
109 778 рублей
78 063 рубля
146 748 рублей
120 932 рубля
360 305 рублей
49 729 рублей
42 218 рублей
153 061 рубль
91 620 рублей
97 714 рублей
41 724 рубля
135 661 рубль
145 481 рубль
119 573 рубля
119 761 рубль
293 593 рубля
90 005 рублей
123 999 рублей
20 394 рубля
38 064 рубля
0 рублей
69 559 рублей
90 215 рублей
69 285 рублей
90 899 рублей
120 798 рублей
104 800 рублей
94 262 рубля
94 059 рублей
125 893 рубля
19 772 рубля
139 898 рублей
66 410 рублей
75 488 рублей
87 818 рублей
73 980 рублей
221 508 рублей
145 478 рублей
194 646 рублей
161 954 рубля
105 206 рублей
68 798 рублей
83 312 рублей
81 590 рублей
41 246 рублей

