Горка холодильная Ариада Цюрих ВУ-53.85H-1574
431 967 рублей
Габариты - 1654х912х2235 мм; Площадь выкладки - 4.8 м2; Температурный режим - от -8 до 0 °C
Цюрих идеально подходит для демонстрации, кратковременного хранения и продажи замороженных продуктов питания.
Модификации:
Универсальная: ВУ53.85H-1574 (2G), ВУ53.85H-2342 (3G), ВУ53.85H-3124 (4G), ВУ53.85H-3898 (5G).
Стандартная комплектация базовой модели (без боковин):
- гастрономическая: 5 рядов полок по 500 мм с регулируемым наклоном; ценникодержатели пластиковые
- испаритель с вентиляторами
- заправочный клапан шредера
- защитный бампер нижний и врехний с цветными вставками
- ТРВ для R404А (R 22 - по спец. заявке)
- электронный блок управления: Ф.«DANFOSS» EKC 202 B
- вертикальное внутреннее освещение
- комплект для подключения дренажа;
- поддон деревянный транспортировочный
Дополнительная комплектация:
- боковая панель глухая.
- полки сплошные 500 мм.
- ограничитель оргстекло,
- поперечный делитель полок проволочный.
- поперечный делитель базовой выкладки.
- крюки для навески колбас.
- клапан соленоидный.
- комплект соединительный в линию.
| Вес (без упаковки) | 350 кг |
|---|---|
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1645х912х2235 мм |
| Габариты без боковин | 1574х912х2235 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Цюрих |
| Мощность | 3.98 кВт |
| Нагрузка на демонстрационные противни | 80 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь для размещения продуктов | 4.8 м2 |
| Полезный объем выкладки | 1.51 м |
| Производитель | Ариада |
| Способ оттаивания | автоматический с помощью ТЭНов |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -8 до 0 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | пристенная |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.6 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодильный агрегат | выносной |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
119 761 рубль
130 145 рублей
140 350 рублей
141 584 рубля
156 546 рублей
37 784 рубля
113 205 рублей
86 565 рублей
205 761 рубль
82 109 рублей
112 400 рублей
110 777 рублей
160 432 рубля
147 033 рубля
147 638 рублей
314 672 рубля
103 791 рубль
133 084 рубля
231 559 рублей
86 281 рубль
90 005 рублей
166 141 рубль
0 рублей
61 215 рублей
82 007 рублей
64 908 рублей
82 828 рублей
51 435 рублей
71 280 рублей
64 901 рубль
71 345 рублей
100 324 рубля
125 893 рубля
151 218 рублей
59 149 рублей
86 076 рублей
130 265 рублей
163 941 рубль
105 206 рублей
72 160 рублей
72 143 рубля
86 052 рубля
74 052 рубля
124 047 рублей
35 272 рубля
81 791 рубль
201 938 рублей
299 144 рубля
133 086 рублей
119 464 рубля
189 771 рубль
65 447 рублей
275 274 рубля
73 255 рублей
64 943 рубля
61 014 рублей
