Горка холодильная Ариада Цюрих ВУ-53.85H-2342
727 345 рублей
Габариты - 2429х912х2235 мм; Площадь выкладки - 7.17 м2; Температурный режим - от -8 до 0 °C
Цюрих идеально подходит для демонстрации, кратковременного хранения и продажи замороженных продуктов питания.
Модификации:
Универсальная: ВУ53.85H-1574 (2G), ВУ53.85H-2342 (3G), ВУ53.85H-3124 (4G), ВУ53.85H-3898 (5G).
Стандартная комплектация базовой модели (без боковин):
- гастрономическая: 5 рядов полок по 500 мм с регулируемым наклоном; ценникодержатели пластиковые
- испаритель с вентиляторами
- заправочный клапан шредера
- защитный бампер нижний и врехний с цветными вставками
- ТРВ для R404А (R 22 - по спец. заявке)
- электронный блок управления: Ф.«DANFOSS» EKC 202 B
- вертикальное внутреннее освещение
- комплект для подключения дренажа;
- поддон деревянный транспортировочный
Дополнительная комплектация:
- боковая панель глухая.
- полки сплошные 500 мм.
- ограничитель оргстекло,
- поперечный делитель полок проволочный.
- поперечный делитель базовой выкладки.
- крюки для навески колбас.
- клапан соленоидный.
- комплект соединительный в линию.
| Вес (без упаковки) | 505 кг |
|---|---|
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 2429х912х2235 мм |
| Габариты без боковин | 2349х912х2235 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Цюрих |
| Мощность | 7.14 кВт |
| Нагрузка на демонстрационные противни | 80 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь для размещения продуктов | 7.17 м2 |
| Полезный объем выкладки | 2.25 м |
| Производитель | Ариада |
| Способ оттаивания | автоматический с помощью ТЭНов |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -8 до 0 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | пристенная |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 2.4 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодильный агрегат | выносной |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
111 203 рубля
56 559 рублей
92 592 рубля
0 рублей
109 208 рублей
139 453 рубля
79 620 рублей
320 864 рубля
82 366 рублей
82 757 рублей
121 528 рублей
448 070 рублей
