Горка холодильная Ариада Цюрих ВУ-53.85H-3124
769 961 рубль
Габариты - 3204х912х2235 мм; Площадь выкладки - 9.54 м2; Температурный режим - от -8 до 0 °C
Цюрих идеально подходит для демонстрации, кратковременного хранения и продажи замороженных продуктов питания.
Модификации:
Универсальная: ВУ53.85H-1574 (2G), ВУ53.85H-2342 (3G), ВУ53.85H-3124 (4G), ВУ53.85H-3898 (5G).
Стандартная комплектация базовой модели (без боковин):
- гастрономическая: 5 рядов полок по 500 мм с регулируемым наклоном; ценникодержатели пластиковые
- испаритель с вентиляторами
- заправочный клапан шредера
- защитный бампер нижний и врехний с цветными вставками
- ТРВ для R404А (R 22 - по спец. заявке)
- электронный блок управления: Ф.«DANFOSS» EKC 202 B
- вертикальное внутреннее освещение
- комплект для подключения дренажа;
- поддон деревянный транспортировочный
Дополнительная комплектация:
- боковая панель глухая.
- полки сплошные 500 мм.
- ограничитель оргстекло,
- поперечный делитель полок проволочный.
- поперечный делитель базовой выкладки.
- крюки для навески колбас.
- клапан соленоидный.
- комплект соединительный в линию.
| Вес (без упаковки) | 735 кг |
|---|---|
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 3204х912х2235 мм |
| Габариты без боковин | 3124х912х2235 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Цюрих |
| Мощность | 9.99 кВт |
| Нагрузка на демонстрационные противни | 80 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь для размещения продуктов | 9.54 м2 |
| Полезный объем выкладки | 3.0 м |
| Производитель | Ариада |
| Способ оттаивания | автоматический с помощью ТЭНов |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -8 до 0 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | пристенная |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 3.2 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодильный агрегат | выносной |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
142 555 рублей
131 413 рублей
39 828 рублей
49 729 рублей
37 211 рублей
42 218 рублей
86 379 рублей
49 657 рублей
105 542 рубля
113 295 рублей
62 105 рублей
199 163 рубля
182 407 рублей
122 267 рублей
172 513 рублей
77 815 рублей
168 397 рублей
97 974 рубля
176 091 рубль
179 655 рублей
77 241 рубль
44 604 рубля
232 084 рубля
197 505 рублей
106 886 рублей
53 370 рублей
139 010 рублей

