Горка холодильная Ариада Цюрих ВУ-53.85H-3898
905 326 рублей
Габариты - 3978х1012х2235 мм; Площадь выкладки - 11.9 м2; Температурный режим - от -8 до 0 °C
Цюрих идеально подходит для демонстрации, кратковременного хранения и продажи замороженных продуктов питания.
Модификации:
Универсальная: ВУ53.85H-1574 (2G), ВУ53.85H-2342 (3G), ВУ53.85H-3124 (4G), ВУ53.85H-3898 (5G).
Стандартная комплектация базовой модели (без боковин):
- гастрономическая: 5 рядов полок по 500 мм с регулируемым наклоном; ценникодержатели пластиковые
- испаритель с вентиляторами
- заправочный клапан шредера
- защитный бампер нижний и врехний с цветными вставками
- ТРВ для R404А (R 22 - по спец. заявке)
- электронный блок управления: Ф.«DANFOSS» EKC 202 B
- вертикальное внутреннее освещение
- комплект для подключения дренажа;
- поддон деревянный транспортировочный
Дополнительная комплектация:
- боковая панель глухая.
- полки сплошные 500 мм.
- ограничитель оргстекло,
- поперечный делитель полок проволочный.
- поперечный делитель базовой выкладки.
- крюки для навески колбас.
- клапан соленоидный.
- комплект соединительный в линию.
| Вес (без упаковки) | 975 кг |
|---|---|
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 3978х912х2235 мм |
| Габариты без боковин | 3898х912х2235 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Контроллер | электронный |
| Марка | Цюрих |
| Мощность | 12.35 кВт |
| Нагрузка на демонстрационные противни | 80 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Охлаждение | динамическое |
| Площадь для размещения продуктов | 11.9 м2 |
| Полезный объем выкладки | 3.74 м |
| Производитель | Ариада |
| Способ оттаивания | автоматический с помощью ТЭНов |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -8 до 0 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °С |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | пристенная |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 4.0 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R404A |
| Холодильный агрегат | выносной |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
35 277 рублей
39 828 рублей
140 350 рублей
130 469 рублей
45 708 рублей
213 785 рублей
145 481 рубль
174 228 рублей
173 300 рублей
133 923 рубля
39 121 рубль
82 007 рублей
66 686 рублей
144 658 рублей
100 884 рубля
71 345 рублей
55 924 рубля
112 340 рублей
86 783 рубля
109 927 рублей
174 288 рублей
86 052 рубля
278 384 рубля
64 894 рубля
74 666 рублей
104 115 рублей
77 379 рублей
221 240 рублей
25 469 рублей
52 321 рубль
33 688 рублей
34 872 рубля
108 803 рубля
104 258 рублей
281 178 рублей
221 782 рубля
52 719 рублей
164 630 рублей
158 337 рублей
109 877 рублей
104 828 рублей
182 089 рублей
185 176 рублей
471 801 рубль
817 237 рублей
