Витрина холодильная Арктика 1200 U КУБ
69 279 рублей
Габариты - 1210х1030х1280 мм; Глубина выкладки - 650 мм; Температурный режим - от -5 до 0 °С
Холодильная витрина Арктика 1200 U КУБ предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов на предприятиях торговли и общественного питания. Выкладка, столешница, плафон и передняя панель выполнены сделаны из нержавеющей стали.
Особенности
- Холодильный агрегат: MP14FB
- Хладагент: R507a
- Итальянские теплообменники исключают утечки фреона
- Французские компрессоры с наработкой 90 тыс. часов
- Жесткий сварной корпус и рама
- Малошумный компрессор и электродвигатели на 1300 об/мин.
- Заменяемые комплектующие:лобовые/боковые стекла, шторки, плафоны и поддоны возможно заменить
| Выкладка | средняя |
|---|---|
| Габариты | 1210х1030х1280 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 650 мм |
| Максимально допустимая загрузка камеры хранения | 50 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | от 3.6 до 10 кВт/сутки |
| Производитель | Арктика |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.2 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R507A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Холодопроизводительность | 440 Вт |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
67 689 рублей
79 620 рублей
71 745 рублей
72 012 рублей
79 142 рубля
103 561 рубль
52 974 рубля
77 949 рублей
83 062 рубля
194 840 рублей
138 595 рублей
49 657 рублей
208 141 рубль
104 589 рублей
52 637 рублей
48 708 рублей
99 169 рублей
116 400 рублей
98 720 рублей
62 637 рублей
732 293 рубля
158 078 рублей
173 763 рубля
41 059 рублей
77 903 рубля
101 568 рублей
122 156 рублей
111 942 рубля


