Витрина холодильная Арктика 1800 U КУБ
79 620 рублей
Габариты - 1810х1030х1280 мм; Глубина выкладки - 650 мм; Температурный режим - от -5 до 0 °С
Холодильная витрина Арктика 1800 U КУБ предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения мяса, птицы, колбасных, молочных и гастрономических изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Выкладка, столешница, плафон и передняя панель выполнены сделаны из нержавеющей стали.
Особенности
- Холодильный агрегат: MP14FB
- Хладагент: R507a
- Итальянские теплообменники исключают утечки фреона
- Французские компрессоры с наработкой 90 тыс. часов
- Жесткий сварной корпус и рама
- Малошумный компрессор и электродвигатели на 1300 об/мин.
- Заменяемые комплектующие:лобовые/боковые стекла, шторки, плафоны и поддоны возможно заменить
| Выкладка | средняя |
|---|---|
| Габариты | 1810х1000х1250 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 650 мм |
| Максимально допустимая загрузка камеры хранения | 80 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | от 3.6 до 10 кВт/сутки |
| Производитель | Арктика |
| Способ оттаивания | естеств. теплопритоками |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 0 °С |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.8 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R507A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Холодопроизводительность | 648 Вт |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
69 279 рублей
67 689 рублей
122 156 рублей
68 325 рублей
79 142 рубля
77 949 рублей
49 657 рублей
98 505 рублей
103 887 рублей
128 036 рублей
141 506 рублей
57 946 рублей
111 203 рубля
56 559 рублей
64 777 рублей
168 396 рублей
141 061 рубль
145 616 рублей
133 923 рубля
1 000 800 рублей
53 370 рублей
89 876 рублей
92 592 рубля
48 115 рублей
17 116 рублей
20 394 рубля
35 673 рубля


