Витрина холодильная Арктика ПН 100
40 009 рублей
Габариты - 1000х850х650 мм; Температурный режим - от 0 до 6 °С
Холодильная витрина Арктика ПН 100 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения мяса, птицы, колбасных, молочных и гастрономических изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Рабочая поверхность и поверхность выкладки-шлифованная выполнены из пищевой нержавеющей стали, боковые панели - из ударопрочного АВС-пластика.
В комплект поставки входят стеклянная съемная полочка и сливной шланг.
Особенности
- Холодильный агрегат: Danfos
- Хладагент: R134a
- Микропроцессорный блок управления: микроконтроллер позволяет настраивать точную температуру в камере, регулировать частоту оттайки и другие параметры
- Автоматическая оттайка испарителя
- Вентилируемый конденсатор
- Полностью разборный корпус
- Верхняя часть фонаря выполнена в виде полки, светодиодная подсветка экспозиции
- Подогрев сливного лотка
- Удобная дренажная система
| Выкладка | узкая |
|---|---|
| Габариты | 1000х850х650 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 6 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.0 м в длину |
| Тип установки | настольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
42 077 рублей
63 314 рублей
83 517 рублей
61 007 рублей
44 383 рубля
93 977 рублей
160 194 рубля
47 326 рублей
59 496 рублей
96 800 рублей
42 952 рубля
117 976 рублей
96 641 рубль
83 517 рублей
152 955 рублей
179 747 рублей
235 200 рублей
39 828 рублей
42 168 рублей
58 745 рублей
107 379 рублей
159 875 рублей
171 806 рублей
57 985 рублей
138 002 рубля
185 965 рублей
49 792 рубля
50 747 рублей
52 974 рубля
109 927 рублей
93 392 рубля
83 787 рублей
134 869 рублей
175 150 рублей
97 713 рублей
38 140 рублей
64 051 рубль
77 797 рублей
82 219 рублей
44 604 рубля
100 884 рубля
69 728 рублей
125 893 рубля
147 814 рублей
77 552 рубля
136 013 рублей
109 208 рублей
66 734 рубля
79 142 рубля
81 979 рублей
94 022 рубля
161 753 рубля
207 913 рублей
48 044 рубля
221 188 рублей
68 325 рублей
254 448 рублей
320 864 рубля
255 801 рубль


