Витрина холодильная Арктика ПН 150
48 790 рублей
Габариты - 1500х850х650 мм; Температурный режим - от 0 до 6 °С
Холодильная витрина Арктика ПН 150 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения мяса, птицы, колбасных, молочных и гастрономических изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Рабочая поверхность и поверхность выкладки-шлифованная выполнены из пищевой нержавеющей стали, боковые панели - из ударопрочного АВС-пластика.
В комплект поставки входят стеклянная съемная полочка и сливной шланг.
Особенности
- Холодильный агрегат: Danfos
- Хладагент: R134a
- Микропроцессорный блок управления: микроконтроллер позволяет настраивать точную температуру в камере, регулировать частоту оттайки и другие параметры
- Автоматическая оттайка испарителя
- Вентилируемый конденсатор
- Полностью разборный корпус
- Верхняя часть фонаря выполнена в виде полки, светодиодная подсветка экспозиции
- Подогрев сливного лотка
- Удобная дренажная система
| Выкладка | узкая |
|---|---|
| Габариты | 1500х850х650 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 6 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.5 м в длину |
| Тип установки | настольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
41 246 рублей
44 280 рублей
82 738 рублей
43 378 рублей
51 332 рубля
54 612 рублей
93 032 рубля
96 596 рублей
162 606 рублей
55 924 рубля
61 828 рублей
105 206 рублей
52 316 рублей
55 305 рублей
80 520 рублей
120 384 рубля
34 331 рубль
62 105 рублей
65 252 рубля
80 274 рубля
83 283 рубля
77 080 рублей
97 416 рублей
75 358 рублей
97 498 рублей
124 066 рублей
180 236 рублей
45 756 рублей
126 472 рубля
93 392 рубля
179 747 рублей
127 833 рубля
60 691 рубль
39 828 рублей
51 891 рубль
108 356 рублей
86 379 рублей
114 319 рублей
139 040 рублей
177 607 рублей
130 145 рублей
124 341 рубль
153 061 рубль
87 952 рубля
124 966 рублей
38 140 рублей
71 279 рублей
92 453 рубля
42 168 рублей
58 745 рублей
64 051 рубль
86 565 рублей
121 036 рублей
44 604 рубля
156 811 рублей
116 710 рублей
122 464 рубля



