Витрина холодильная Арктика ПНК 150
52 316 рублей
Габариты - 1500х850х650 мм; Температурный режим - от 0 до 6 °С
Холодильная витрина Арктика ПНК 150 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения мяса, птицы, колбасных, молочных и гастрономических изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Рабочая поверхность и поверхность выкладки-шлифованная выполнены из пищевой нержавеющей стали, боковые панели - из ударопрочного АВС-пластика.
В комплект поставки входят стеклянная съемная полочка и сливной шланг.
Особенности
- Холодильный агрегат: Danfos
- Хладагент: R134a
- Микропроцессорный блок управления: микроконтроллер позволяет настраивать точную температуру в камере, регулировать частоту оттайки и другие параметры
- Автоматическая оттайка испарителя
- Вентилируемый конденсатор
- Полностью разборный корпус
- Верхняя часть фонаря выполнена в виде полки, светодиодная подсветка экспозиции
- Подогрев сливного лотка
- Удобная дренажная система
| Выкладка | узкая |
|---|---|
| Габариты | 1500х850х650 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Производитель | Арктика |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 0 до 6 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | кубическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.5 м в длину |
| Тип установки | настольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
54 612 рублей
41 246 рублей
48 790 рублей
45 756 рублей
156 811 рублей
43 378 рублей
44 280 рублей
76 342 рубля
55 532 рубля
31 294 рубля
93 004 рубля
124 341 рубль
153 061 рубль
124 966 рублей
69 370 рублей
38 140 рублей
41 724 рубля
105 542 рубля
180 533 рубля
52 637 рублей
58 745 рублей
65 252 рубля
147 390 рублей
100 032 рубля
116 618 рублей
62 637 рублей
99 418 рублей
113 589 рублей
44 604 рубля
51 061 рубль



