Витрина холодильная Холод Сибири Иней-5 СТ1040
56 358 рублей
Габариты - 1020х910х1265 мм; Выкладка - 600 мм; Температурный режим - от 1 до 10 °C
Выкладка 600мм. Эффективный, медный испаритель фирмы SEST. Ударопрочное, гнутое лобовое стекло толщиной 4 мм. Боковые стекла толщиной 6мм. Боковые панели из ударопрочного АБС пластика. Поддоны и решетка испарителя из нержавеющей стали. Вместительный подтоварник. Компрессоры фирмы ACC, Aspera.
*Дополнительная полка идет только на витрины длиною 1040мм,1340мм и 1540мм. На витрины длиною 1840мм и 2100мм только под заказ.
| Вес (без упаковки) | 140 кг |
|---|---|
| Внутренний объем | 0.446 м |
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1020х910х1265 |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 600 мм |
| Марка | Иней-5 |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь для размещения продуктов | 0.631 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0,030 м3 |
| Производитель | Холод Сибири |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.0 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 2: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 3: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 4: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 5: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 6: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 7: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 8: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 9: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 16: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 17: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 18: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 19: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 25: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
31 749 рублей
51 891 рубль
88 863 рубля
80 633 рубля
54 761 рубль
135 262 рубля
104 589 рублей
113 660 рублей
47 752 рубля
52 637 рублей
58 745 рублей
145 616 рублей
99 418 рублей
113 589 рублей
44 604 рубля

