Витрина холодильная Холод Сибири Иней-20 УН2100
91 583 рубля
Габариты - 2100х1040х1265 мм; Выкладка - 795 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °C
Выкладка 795мм. Эффективный, медный испаритель фирмы SEST. Ударопрочное, гнутое лобовое стекло толщиной 4 мм. Боковые стекла толщиной 6мм. Боковые панели из ударопрочного АБС пластика. Поддоны и решетка испарителя из нержавеющей стали. Вместительный подтоварник. Компрессоры фирмы ACC, Aspera.
| Вес (без упаковки) | 220 кг |
|---|---|
| Внутренний объем | 1.120 м |
| Выкладка | широкая |
| Габариты | 2100х1040х1265 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 795 мм |
| Марка | Иней-20 |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь для размещения продуктов | 1.502 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0.078 м3 |
| Производитель | Холод Сибири |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 2.1 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
101 469 рублей
119 573 рубля
89 462 рубля
86 492 рубля
80 049 рублей
55 532 рубля
31 294 рубля
86 379 рублей
93 004 рубля
177 607 рублей
91 620 рублей
110 059 рублей
138 596 рублей
117 121 рубль
54 761 рубль
69 370 рублей
67 444 рубля
71 278 рублей
105 542 рубля
135 661 рубль
92 294 рубля
166 513 рублей
180 533 рубля
507 983 рубля
382 988 рублей
113 205 рублей
187 710 рублей
96 802 рубля
226 984 рубля
112 461 рубль
52 637 рублей
53 395 рублей
58 745 рублей
58 309 рублей
80 274 рубля
77 815 рублей
143 855 рублей
100 032 рубля
108 814 рублей
147 831 рубль
201 839 рублей
207 323 рубля
171 018 рублей
247 849 рублей
73 995 рублей
116 618 рублей
62 637 рублей
51 061 рубль
160 581 рубль
232 084 рубля
161 655 рублей
663 945 рублей
53 370 рублей
144 139 рублей
148 644 рубля
156 811 рублей
97 834 рубля
120 110 рублей
123 999 рублей


