Витрина холодильная Холод Сибири Иней-3 УН2100
82 007 рублей
Габариты - 2100х810х1265 мм; Выкладка - 520 мм; Температурный режим - от -5 до 5 °C
Выкладка 520мм. Эффективный, медный испаритель фирмы SEST. Ударопрочное, гнутое лобовое стекло толщиной 4 мм. Боковые стекла толщиной 6мм. Боковые панели из ударопрочного АБС пластика. Поддоны и решетка испарителя из нержавеющей стали. Вместительный подтоварник. Компрессоры фирмы ACC, Aspera.
*Дополнительная полка идет только на витрины длиною 1040мм,1340мм и 1540мм. На витрины длиною 1840мм и 2100мм только под заказ.
| Вес (без упаковки) | 200 кг |
|---|---|
| Внутренний объем | 0.782 м |
| Выкладка | узкая |
| Габариты | 2100х810х1265 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 520 мм |
| Марка | Иней-12 |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь для размещения продуктов | 1.017 м2 |
| Полезный объем выкладки | 0.053 м3 |
| Производитель | Холод Сибири |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от -5 до 5 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | универсальный |
| Тип витрины | гастрономическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 2.1 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a / R404A |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
71 345 рублей
86 052 рубля
104 828 рублей
35 277 рублей
39 828 рублей
130 145 рублей
140 350 рублей
141 584 рубля
130 469 рублей
156 546 рублей
45 708 рублей
213 785 рублей
145 481 рубль
113 205 рублей
86 565 рублей
173 300 рублей
82 109 рублей
110 777 рублей
160 432 рубля
147 033 рубля
133 923 рубля
314 672 рубля
133 084 рубля
86 281 рубль
90 005 рублей
39 121 рубль
166 141 рубль
0 рублей
61 215 рублей
64 908 рублей
66 686 рублей
82 828 рублей
144 658 рублей
100 884 рубля
51 435 рублей
71 280 рублей
100 324 рубля
125 893 рубля
86 076 рублей
130 265 рублей
105 206 рублей
112 340 рублей
72 143 рубля
86 783 рубля
109 927 рублей
174 288 рублей
74 052 рубля
278 384 рубля
64 894 рубля
74 666 рублей
77 379 рублей
221 240 рублей
25 469 рублей
35 272 рубля
52 321 рубль
33 688 рублей


