Витрина холодильная Холод Сибири Иней-Куб Мини СТ1050
86 027 рублей
Габариты - 1050х1020х1250 мм; Выкладка - 700 мм; Температурный режим - от 1 до 10 °C
Витрина холодильная бизнес класса, современного дизайна, с огромной выкладкой. Витрина предназначена для работы как со встроенным холодом, так и на выносных холодильных установках. Стыкуются в линию любых размеров, с охлаждаемыми углами. Любое цветовое исполнение всей поверхности витрины.
Выкладка 700 мм. Эффективный, медный испаритель фирмы SEST. Ударопрочное, лобовое стекло толщиной 8 мм. Боковые стекла толщиной 6мм. Боковые панели из ударопрочного АБС пластика либо из МДФ панелей. Поддоны и решетка испарителя из нержавеющей стали. Вместительный подтоварник. Компрессоры фирмы Cubigel(для встроенного холода). ТРВ для R404А фреона (для выносного холода).
| Вес (без упаковки) | 180 кг |
|---|---|
| Выкладка | средняя |
| Габариты | 1050х1020х1250 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Глубина выкладки | 700 мм |
| Марка | Иней-Куб Мини |
| Наличие запасника | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Холод Сибири |
| Способ оттаивания | автоматический |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура | от 1 до 10 °C |
| Температура окружающего воздуха | от 12 до 25 °C |
| Температурный режим | среднетемпературный |
| Тип витрины | кубическая |
| Тип конструкции | закрытого типа |
| Типовый размер | 1.0 м в длину |
| Тип установки | напольная |
| Хладагент | R134a |
| Холодильный агрегат | встроенный |
Вариант 1: г. Адлер
Стоимость доставки: 7 280 рублейВариант 2: г. Балашиха
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 3: г. Благовещенск
Стоимость доставки: 33 215 рублейВариант 4: г. Волгоград
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 5: г. Иркутск
Стоимость доставки: 11 000 рублейВариант 6: г. Симферополь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 7: г. Тында
Стоимость доставки: 9 600 рублейВариант 8: г. Владивосток
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 9: г. Волжск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 10: г. Екатеринбург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 11: г. Краснодар
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 12: г. Красноярск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 13: г. Москва
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 14: г. Нижний Новгород
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 15: г. Новосибирск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 16: г. Омск
Стоимость доставки: 3 500 рублейВариант 17: г. Пермь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 18: г. Пятигорск
Стоимость доставки: 1 600 рублейВариант 19: г. Ростов-на-Дону
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 20: г. Санкт-Петербург
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 21: г. Ставраполь
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 22: г. Тюмень
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 23: г. Уфа
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 24: г. Челябинск
Стоимость доставки: 0 рублейВариант 25: г. Хабаровск
Стоимость доставки: 7 500 рублейВариант 26: г. Ярославль
Стоимость доставки: 0 рублейОтзывов пока не было. Вы можете оставить его первым
35 277 рублей
86 565 рублей
176 091 рубль
171 018 рублей
0 рублей
83 649 рублей
100 010 рублей
78 966 рублей
72 652 рубля
121 314 рублей
116 984 рубля
275 322 рубля
47 652 рубля
205 547 рублей
299 144 рубля


